RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Полиция просит горожан быть бдительными

Полиция просит горожан быть бдительными

В праздник Светлого Христова Воскресения, православной Пасхи, на территории Архангельской области пройдут праздничные литургии с общим количеством участников более 12 тысяч человек.

В соответствии с приказом начальника УМВД России по Архангельской области личный состав подразделений органов внутренних дел региона переведен на усиленный вариант несения службы.

Вводится особый режим и порядок работы нарядов патрульно-постовой службы, участковых, инспекторов ПДН и сотрудников других подразделений полиции.

До начала массовых торжеств места их проведения будут обследоваться кинологами со служебно-розыскными собаками и специалистами ОМОН. Сотрудниками ГИБДД будет обеспечена организация движения автотранспорта.

Полиция обращается к гражданам с просьбой быть бдительными во время участия в массовых мероприятиях. В случае возникновения террористической угрозы или иных чрезвычайных ситуаций незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть по телефону 02 или на телефон доверия УМВД России по Архангельской области: (8182) 21-65-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления