Ту человек погиб, а другому статья светит. Абс пофигу, что там с псиной, отому, что жизнь человека важнее. А бродячих псов (всех непривязанных к хозяину) нужно тотально ликвидировать, что бы не было таких вот досадных происшествий.
Гость
21 апреля 2014, 16:15
Какие же вы все твари бессердечные. Хотел бы я посмотреть на вас, будь вы на моем месте. Не ужели у вас нет ни малейшей капли совести?? Вместо того что бы выразить соболезнования, вы ведете дискуссию о собаке!! Я просто в шоке от прочитанного. Когда нибудь вы тоже проснитесь со своими матерями и думаю вам в этот момент будет весьма не весело(( А теперь по делу: водитель Уаз летел на скорости 80 км/ч и на прямом участки дороги сбил "пенсионерку" мою мать, которая и на самом деле пыталась спасти щенка, сделав один шаг в лево. Водитель в свое время не предпринял действий для экстренного торможения, а начал наоборот уходить влево ( а мог бы отвернуть вправо например или резко затормозить) в итоге он 30 метров после столкновения протащил ее на себе. На счет пса, он цел и не вредим пока. Вот такая пасха в этом году у нас (((
Помним, любим скорбим;(
Гость
21 апреля 2014, 16:35
Ужасно читать комментарии про собаку. Искренне сочувствую вам, Вадим!
Гость
21 апреля 2014, 17:12
Соболезную вам
Гость
21 апреля 2014, 18:04
Примите мои искренние соболезнования
Гость
21 апреля 2014, 15:02
да! очень интересно, бабушка зря так рискнула или хоть собачку спасла?
Гость
22 апреля 2014, 00:21
Вы на самом деле так болеете душой за эту собачку? Гринписовцы выискались, что ж вы такие жалостливые не пойдете в приют для животных и не возьмете себе парочку? Какие все любознательные стали - вам интересно, а у кого-то горе в семье.
Гость
22 апреля 2014, 12:30
Гость
22 апреля 2014, 00:21
Вы на самом деле так болеете душой за эту собачку? Гринписовцы выискались, что ж вы такие жалостливые не пойдете в приют для животных и не возьмете себе парочку? Какие все любознательные стали - вам интересно, а у кого-то горе в семье.
почему вы так агрессивны?
и откуда вы знаете, есть у меня дома животные или нет?
Гость
22 апреля 2014, 12:47
Гость
22 апреля 2014, 12:30
почему вы так агрессивны?
и откуда вы знаете, есть у меня дома животные или нет?
да без разницы, сами вдумайтесь в свои слова. Человек погиб, собака живая, значит не зря погиб? так что ли получается?
Гость
21 апреля 2014, 15:09
Собака скорее всего убежала жива и невредима. А пенсионерку жалко. Надо поосторожнее быть водителям, если это населенный пункт, то понятно, что в любую минуту может выбежать кто угодно, собака, ребенок, пенсионерка за собакой и так далее.
Гость
21 апреля 2014, 16:26
Сочувствую родным погибшей.А проблема заключается в том. что собаки наши дурно воспитаны в основном.Некоторые особи бегают за каждой машиной или велосипедом и время от времени попадают под колеса.Хозяйка. скорее всего, об этом знала, но, к несчастью, попала под колеса сама.В детстве моем машин было очень мало, но собаки регулярно под них попадали.
Гость
22 апреля 2014, 00:09
Гость
21 апреля 2014, 16:26
Сочувствую родным погибшей.А проблема заключается в том. что собаки наши дурно воспитаны в основном.Некоторые особи бегают за каждой машиной или велосипедом и время от времени попадают под колеса.Хозяйка. скорее всего, об этом знала, но, к несчастью, попала под колеса сама.В детстве моем машин было очень мало, но собаки регулярно под них попадали.
Что за бред, о каком воспитании существа с интеллектом трехлетнего ребенка может идти речь? Вам не кажется что нынешняя нация дурно воспитана: жестокие равнодушные людишки, думающие только о себе. Судя по предыдущим комментариям, гореть им всем в аду. Ни капли сострадания. Будешь лежать на дороге, никто руки не подаст. И вот в таком мире мы живем. Печально...
Гость
21 апреля 2014, 14:56
да, как же дела обстоят с собачкой?
Гость
21 апреля 2014, 15:02
да вот..меня тоже очень это волнует
Гость
21 апреля 2014, 17:53
Примите соболезнования
Гость
21 апреля 2014, 17:58
На ее месте, может оказаться ЛЮБОЙ. Не важно спасая собачку, кошечку или ребенка. Каждый второй водитель возомнил себя летчиком-ассом и летает теперь по дорогам вашего города, поселка, деревни.
Помним, любим, скорбим.
Гость
21 апреля 2014, 17:32
Вадим, соболезнуем...
Гость
21 апреля 2014, 18:19
есть еще и люди хорошие, которые собак спасают ценой своей жизни и это немного греет. Земной вам поклон . и соболезнования семье погибшей. все возвращается. проверенно жизнью.
Гость
22 апреля 2014, 02:44
Спасти собаку можно было криком, визгом, ну или бросить камень на худой конец, а не бросаться под машину из-за собаки
Гость
22 апреля 2014, 07:33
Да , можно было бы ....Но можно было и ехать в пределах населенного пункта по правилам !!! И вообще можно и нужно везде ездить по правилам и без наушника от телефона в ухе , без болтовни в салоне , да и музыку поубавить. На дороге должно быть ТОЛЬКО АБСОЛЮТНОЕ ВНИМАНИЕ ,всех разумеется , НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЛАДЕЛЬЦА-ВОДИТЕЛЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА.
Гость
21 апреля 2014, 17:10
Примите соболезнования, очень жаль что так произошло.... щеночек не причем. Что касаемо водителя он нарушил правила дорожного движения проезжая мимо населенного пункта на такой скорости и за это должен понести наказание!!!
Гость
21 апреля 2014, 23:07
Примите соболезнования ,я был знаком лично с этой женщиной,Замечательный был человек...
Гость
22 апреля 2014, 10:10
Вот она - наглядная утрата ценности жизни ЧЕЛОВЕКА. Все равно что в горе родные и близкие, главное сабаська жива!
Гость
22 апреля 2014, 10:19
Это было неосознанное, инстинктивное действие. С возрастом уже нет той ловкости и способности быстро оценить ситуацию. Действительно несчастный случай. В Архангельске на перроне был случай, что собака бросилась на парня, а он дёрнулся и с перрона упав, под под колёса поезда попал.
Гость
23 апреля 2014, 07:11
Машенька была замечательным человеком ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ !!!
Гость
24 апреля 2014, 19:07
Соболезнования. Спасибо за подвиг...
Гость
26 апреля 2014, 16:17
Это была чистая, светлая, умная женщина. Она всегда готова была протянуть руку помощи любому человеку. Близкая подруга моей мамы. В наших сердцах память о ней будет жить вечно. Не хватит слез, чтобы оплакать эту потерю. Вечная ей память!!!
Гость
27 апреля 2014, 15:04
100% кандидат на премию дарвина.
Гость
28 апреля 2014, 23:56
Да, действительно друг не понимают, что значит терять близких людей,когда то пройдут через это,если конечно сами раньше не слягут.Интересно что с собачкой??,сходи да спроси у неё,может лайкнет тебе в ухо.А тебе друг на сегодня,прими мои соболезнования...
Гость
21 апреля 2014, 22:12
Вадим прав. Когда начала читать комментарии - и вопросы только о собаке, ужаснулась, ох, как хотелось, всех послать и как можно дальше... Кошечку спасем, собачку жалко, а что же друг друга не жалеем? Почему такое равнодушие к человеку?
Гость
21 апреля 2014, 23:48
человека не вернуть, это действительность, смерть уже произошла, и с ней ничего не поделать. комментаторов заинтересовала надежда на жизнь, маленький блик света живой души. большинство из нас переживало смерть близкого и родного человека, такова жизнь, все там будем.
Гость
22 апреля 2014, 00:13
А это у нас сейчас в порядке вещей. Равнодушие и полное безразличие к окружающим. Человек будет умирать, а это все будут снимать на телефон какие-нибудь уроды
Гость
22 апреля 2014, 00:34
Гость
21 апреля 2014, 23:48
человека не вернуть, это действительность, смерть уже произошла, и с ней ничего не поделать. комментаторов заинтересовала надежда на жизнь, маленький блик света живой души. большинство из нас переживало смерть близкого и родного человека, такова жизнь, все там будем.
Вы что проповедник? Какая надежда? Это не комментаторы, а бездушные существа
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-з.
751мм 100%Женщина погибла, спасая собаку