Город Шторы: модные тенденции этой весны

Шторы: модные тенденции этой весны

Конкурс «Дизайн в квадрате» продолжается. Пока наши конкурсанты готовят очередные работы, мы хотим представить учредителя номинации «Лучшие стилистические решения» - компанию «Мир штор», которая вот уже почти 13 лет уверенно занимает свою нишу на рынке текстиля Архангельска.

Если вы решили изменить свою квартиру и сделать там ремонт, то необходимо тщательным образом продумать все детали. Это не только такие фундаментальные составляющие, как отделка стен, потолков, полов, подбор мебели и техники, но и выбор декоративных элементов. К примеру, таких как шторы. При правильном выборе они выгодно подчеркнут интерьер помещения, придадут ему новый облик и создадут настоящий уют.

Компания, о которой сегодня пойдет речь, является лидером Архангельска не только по качеству предоставляемой продукции, но и по популярности.

«Мир штор» – это давно зарекомендовавший себя бренд, сочетающий как новые тенденции современности, так и отличный опыт профессионалов.

Классический вариант штор, который никогда не устаревает, оставаясь вечно актуальным и популярным.

1 из 2

А здесь кружевная «классика» с бахромой, которая придаёт даже обычным непритязательным шторам необычный и привлекательный вид.

«Классика», сочетающая в себе многослойность, бахрому, и кружева.

Классический стиль, соединивший в себе тренды последнего времени – цвет бордо и золото.

«Классика», которая сочетает в себе современность, минимализм и строгость. Отдельное внимание – сочетание бахромы с жёстким ламбрекеном, которое будет смотреться красиво и актуально, придавая эффект «висящих в воздухе штор».

Классический стиль в сочетании с вензелем.

1 из 2

«Классика», сочетающая в себе «епископский рукав», многослойность и сочетание многофактурных тканей.

Максимально комфортные льняные ткани с бахромой, создающей особую привлекательность.

Экостиль сегодня – одно из самых популярных направлений в мировом дизайне, когда проявляется не только погоня за модой, но и забота о здоровье и внутреннем комфорте человека. Особое внимание следует уделить фотошторам (панели).

Печать на рулонных шторах – это модно, универсально и стильно. Рулонные шторы стали использовать в оформлении интерьеров сравнительно недавно. Как правило, они устанавливаются на оконную раму или на стену и приводятся в действие вручную или с помощью электропривода. В кинотеатрах или конференц-залах удобней всего использовать кассетные рулонные шторы.

Светонепроницаемые (блэкаут) фотошторы с крупным «принтом».

Другие популярные и оригинальные «принты» от «Мира штор».

1 из 3

Также «принт», но уже с применением современных технологий – 3D-эффектом. Рисунок, нанесенный с использованием технологии 3D фото-печати, кажется «живым» и объемным.

Впустите в Вашу жизнь яркие краски и новые ощущения!

«Акварель», которая сейчас в тренде. Среди особенностей данной коллекции можно отметить размытость рисунка, что придаёт пикантности и позволяет расфокусировать необходимые участки изображения. Стоит отметить сочетание «мягкого» лилового с «естественным» терракотовым цветом.

«Наша фирма существует вот уже без малого 13 лет. Мы ориентируемся на последние мировые тренды и веяния моды, потому-то мы среди лидеров на рынке. У фирмы есть собственный производственный цех с профессиональным оборудованием, необходимым для качественного пошива. Это можно назвать нашей отличительной чертой» – поделилась с нами дизайнер компании Анна Ксенофонтова.

В числе заказчиков компании «Мир штор» – известные люди города. Также окна Архангельского драматического театра, Краеведческого музея и многих общественных заведений столицы Поморья украшают шторы этой компании.

1 из 3
Ул. Выучейского, 16,
тел.: 65-38-80;
пр. Чумбарова-Лучинского, 7-1,
тел.: 46-29-44;
ул. Галушина, 24-1,
тел.: 66-24-11.

«Мир штор» – это компания творческих людей, постоянно рождающих новые идеи и воплощающих их в жизнь.

Фото: Дмитрий БАСТЕТ (Studio O2) и архив компании «Мир штор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления