RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Полиция Вычегодского получила отремонтированные апартаменты

Полиция Вычегодского получила отремонтированные апартаменты

В поселке Вычегодский завершен ремонт девяти помещений для пункта полиции ОМВД России «Котласский». Ремонтные работы начались в октябре 2013 года, а закончились в марте текущего. Стоимость ремонта составила полтора миллиона рублей.

«Теперь вычегодская полиция будет нести службу в помещениях, соответствующих европейским стандартам. Убежден, что граждане, обращающиеся в правоохранительные органы, будут довольны», – отметил начальник ОМВД Денис Паутов.

В обновленных кабинетах несут службу восемь сотрудников. Изменились не только бытовые условия. Вычегодский пункт теперь работает круглосуточно.

По словам правоохранителей, условия службы сказались и на раскрываемости преступлений. На треть сократилось количество уличных правонарушений. Выросла раскрываемость по тяжким и особо тяжким преступлениям: этот показатель сейчас составляет 75 процентов.

Отметим, что ранее пункт полиции размещался в здании, где находились судебный участок, муниципальное бюджетное учреждение «Служба благоустройства» и библиотека.

Сейчас в помещениях бывшего пункта полиции полным ходом идет капитальный ремонт – здание перепрофилируется под детский сад «Ладушки».

Фото: Фото с сайта Bidla.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления