RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Джин-тоники» не тонут

Гость
25 апреля 2014, 10:51
"Цены недоступные для детей", Ха-Ха-Ха. Как только возрастут цены, так у "детей" сразу вырастут "карманные расходы". Поэтому любые цены на алкоголь всегда будут доступны для "детей" благодаря их родителям! Так что нет смысла переливать из пустого в порожнее!
Гость
25 апреля 2014, 16:49
Пили,пьём и будем пить!
Гость
30 апреля 2014, 09:04
Прекрасно, Кузьма, просто прекрасно. Пейте сколько угодно. У моих детей будет меньше конкурентов в этом жестоком мире.
Гость
24 апреля 2014, 09:46
Нужно просто в законе прописать, что этиловый спирт - это яд! А в данный момент спирт - это пищевой продукт! Роспотребнадзор сам признает на словах, что это яд, но ничего не делает! Мировые специалисты доказали вредность данного вещества, но никто ничего не делает. Кому то выгодно спаивание народа. Они должны проверять продукцию на "ядовитость". Тогда бы 99% спиртосодержащих продуктов исчезли с прилавков, а остались бы только более менее качественная продукция! И цены были бы недоступные для детей!
Гость
25 апреля 2014, 12:10
Вы хотите сказать, что осталась бы более-менее качественная ядовитая продукция?
Гость
30 апреля 2014, 08:47
...сам не выпиваю и другим не дам! отмечайте кефирные свадьбы и дни рожения а стоять перестанет дак и секс буду агитировать чтобы запретили... всё должно быть в меру и с головой выхлопные газы машин тоже яд, но ведь никто не говорит (из здравомыслящих) что машины надо срочно запретить
Гость
23 апреля 2014, 18:30
Как при такой судебной системе можно хоть что-то запретить???
Гость
24 апреля 2014, 22:11
Интересно сколько бы подписей было собрано против
Гость
30 апреля 2014, 08:49
не нравится - не пейте! за детей боитесь - воспитывайте!
Гость
4 мая 2014, 17:41
у меня знакомый видел банки с джин тоником на складе текут
Гость
6 июля 2014, 22:40
Закон этот был популистким. Под запрет попадало все темное пиво и пиво со вкусами а так же некоторое игристое вино. Сейчас никто не продает алкоголь детям. Все продавцы знают что за это штраф 300000-500000 рублей, а для мелкого коммерсанта это неподъемная сумма.Дешевое пиво типа балтики тройки еще вреднее.надо организовывать досуг детям а не поднимать цены на алкоголь.