RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

764мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Скрипач Дмитрий Коган выступит перед архангелогородцами

Скрипач Дмитрий Коган выступит перед архангелогородцами

Знаменитый скрипач с мировым именем, заслуженный артист РФ Дмитрий Коган впервые выступит в столице Поморья. Благотворительный концерт состоится 26 апреля в большом зале Архангельского музыкального колледжа.

Архангельской публике будет представлена программа из произведений Пабло Сарасате, Астора Пьяццоллы, Иржи Бенда, митрополита Илариона (Алфеева), других авторов.

Дмитрий Коган – один из немногих скрипачей в мире, исполняющих полный цикл из 24 каприсов Паганини. Уже много лет он занимается благотворительной деятельностью. Он выступал с благотворительными концертами в Беслане и в разрушенном землетрясением Невельске.

В июне 2013 года началось благотворительное турне музыканта по 85 субъектам Российской Федерации, включающее не только концерты, но и мастер-классы.

Дмитрий Павлович Коган (родился 27 октября 1978 года в Москве) – российский скрипач, заслуженный артист РФ. Является постоянным участником известных фестивалей. Также он уделяет большое внимание деятельности по восстановлению статуса классической музыки в системе ценностей современного общества, проводит мастер-классы в разных странах.

Фото: Фото с сайта Аgregator.pro
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления