RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутатская недвижимость Поморья: рейтинг

Гость
24 апреля 2014, 22:13
это все одно ворье, которые разворовывают область
Гость
25 апреля 2014, 12:01
Где врачи и учителя в составе депутатов?
Гость
25 апреля 2014, 14:58
Врачи и учителя пусть лечат и учат. Незачем им в депутаты лезть.
Гость
26 апреля 2014, 13:53
Гость
26 апреля 2014, 13:53
Врачи и учителя пусть лечат и учат. Незачем им в депутаты лезть.
А вот когда дума была "учительско-врачебная", то такого количества многомиллионных краж не было между прочим. Я понимаю, что человек быстро перестраивается,но все же, если бы сейчас восстановить эту думу, состоящую в большинстве своем из учителей, врачей, других авторитетных людей сел и городов, то такого безобразия с многомиллионными кражами бы не было. Выбираем уже изначально бизнесменов, людей заточенных на "делание денег", людей у которых это в крови, в генах, что они будут делать в думе? Ответ понятен.
Гость
25 апреля 2014, 12:15
Андрей Палкин 63 квартиры, это-ж просто охе.еть! Пока люди копят на учебу, квартиру, могилу. Он тупо коллекционирует хаты, молоряга!
Гость
28 апреля 2014, 11:18
Он строитель, это пока не распроданные квартиры. ОН работает как ИП, поэтому квартиры считаются его собственными.
Гость
24 мая 2014, 19:54
Гость
24 мая 2014, 19:54
Он строитель, это пока не распроданные квартиры. ОН работает как ИП, поэтому квартиры считаются его собственными.
Пусть он и ИП, но в первую очередь он ДЕПУТАТ, и по закону ему ЗАПРЕЩЕНО заниматься бизнесом. Или я не прав?
Гость
25 апреля 2014, 01:42
Не понимаю за какую работу слуги народа получают такую зарплату,хоть-бы раз дали отчёт о проделанной работе за месяц. Я получаю пенсию 10 тысяч, как на эти деньги прожить???
Гость
25 апреля 2014, 09:32
Оглянитесь вокруг - вот вам и отчёт о " проделанной работе"...
Гость
25 апреля 2014, 13:54
Переселить в эти квартиры всех из аварийного жилья
Гость
25 апреля 2014, 15:43
Люди, о чем вы? Какая прокуратура? Все эти "слуги народа" - это же архангельский "Бильдербергский клуб". Именно эти люди управляют всем и всеми в этой области, они покрывают и выгораживают друг друга, а ненужных подставляют и сливают (например, на взятке). Раньше их называли криминальными авторитетами, а теперь они - депутаты! И прикрывают их из Москвы. Никто ведь не скрывает, что Америкой правят крупные компании, а у нас вся страна - огромная компания. Мы даже евреев переплюнули))). Меняются только названия, суть остается. Подвижки к улучшению есть в стране, но итог таков: богатые становятся еще богаче, а простые люди - просто надеются, ХОТЯ БЫ, на исполнение обещаний.
Гость
25 апреля 2014, 08:59
прокуратура?????????????????аууууууууууууууууу!!!
Гость
27 апреля 2014, 10:53
Один дядька по имени Томас Мор, живший в начале XVI века в Англии писал: “Поэтому, когда я внимательно наблюдал и размышлял обо всех государствах, которые процветают и поныне, честное слово, не встретил я ничего, кроме некоего заговора богатых, под предлогом и под именем государства думающих о своих выгодах. Они припоминают и измышляют все пути и способы, чтобы, во-первых, не боясь потери, суметь удержать то, что они сами накопили пагубными ухищрениями, а потом – для того, чтобы откупить для себя труд всех бедных людей и воспользоваться им, заплатив за него как можно дешевле. Эти затеи стали уже законом, как только богатые от имени государства, а значит, и от имени бедных, постановили однажды, что их нужно соблюдать. И эти очень плохие люди со своей ненасытной жадностью поделили между собой все то, чего хватило бы на всех!”
Гость
25 апреля 2014, 10:16
Как вы все не понимаете, что в составе этих доходов не только депутатская зарплата (у некоторых вообще ее нет), а доходы, заработанные собственными силами!!! Если вы в этом ничего не понимаете, то лучше воздержитесь от комментариев!!!
Гость
25 апреля 2014, 11:42
Где уж нам понять? Чтобы заработать такие доходы нужен бизнес. Для открытия бизнеса нужен капитал. Заработать начальный капитал нужна работа, хорошо оплачиваемая. Где ж они такую нашли? Вряд ли честным путем окучили они свои капиталы. Теперь они, владельцы бизнеса, почему то не платят щедро своим работникам. Боятся, что разбогатеют. Вот и получается, что мы рабы у своих работодателей - депутатов.
Гость
25 апреля 2014, 13:24
Гость
25 апреля 2014, 13:24
Где уж нам понять? Чтобы заработать такие доходы нужен бизнес. Для открытия бизнеса нужен капитал. Заработать начальный капитал нужна работа, хорошо оплачиваемая. Где ж они такую нашли? Вряд ли честным путем окучили они свои капиталы. Теперь они, владельцы бизнеса, почему то не платят щедро своим работникам. Боятся, что разбогатеют. Вот и получается, что мы рабы у своих работодателей - депутатов.
следует учитывать еще то, что депутатам нельзя заниматься бизнесом.
Гость
25 апреля 2014, 15:47
"Собственными силами?" Наверно все руки и ноги стерли в мозоли, бедняжки! Ведь каждый миллион долларов непросто дается! Где уж нам понять их несчастных роботяг?!
Гость
27 апреля 2014, 20:40
Из рейтинга автомобилей элиты Поморья - "У заместителя председателя парламентского комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству Андрея Палкина 149 транспортных средств (помимо иномарок в списке значатся КРАЗы, КАМАЗы, «Уралы» и ГАЗы). У его сына – депутата областного собрания Михаила Палкина – в наличии всего десять транспортных средств." Куча квартир и авто у Палкина, как думаете много он думает о жилищной политике и коммунальном хозяйстве города, вряд ли!!!
Гость
28 апреля 2014, 11:20
У Палкиных огромное производство по всей России, поэтому в собственности такое количество авто.
Гость
25 апреля 2014, 16:52
нечего трогать Палкина. он единственный кто строил и строит в Котласе нормальные неэлитные дома для бюджетников и дает работу местным жителям. а другие нанимают гастеров или из других областей и строят только элитное жильё
Гость
30 апреля 2014, 14:27
Что то безнес у них странный, машины на депутате, а на ООО или ЗАО только стулья и столы?
Гость
13 мая 2014, 10:59
Одно слово "СЛУГИ" народа. А "СУЩЕСТВОВАТЬ" как народ не хотят.
Гость
25 июля 2014, 19:45
Тот, кто декларирует имущество- его заработал, а вот депутаты без имущества и доходов явно не чисты на руку.
Гость
25 апреля 2014, 20:37
вас послушать, так в области только депутаты и слуги народа имеют недвижуху и машины. и не думайте что у них проблем мало. можно говорить сколько угодно, но своими рабочими местами и достатком в семье, каким бы он ни был, мы обеспечены благодаря именно им. А у Палкина из всех его перечисленных квартир в большей части живут его же работники и бюджетники по договорам социального найма. Остальное же он сдает по ценам ниже коммерческих и платит налоги.