перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Губернатор серьезно взялся за дороги

29 апреля 2014, 09:15
Гость
29 апреля 2014, 11:59
Губернатор серьезно взялся за дороги (принесли ему кусок асфальта с одной из архангельских дорог , он за его взялся и успокоился).
Гость
29 апреля 2014, 12:33
по нашим дорогам ездить можно на военных вездеходах тем более по дачным дорогам - живем как при царе горохе
Гость
29 апреля 2014, 13:47
Дорожный фонд для Северодвинска 435 млн., для Архангельска - 70 млн. рублей. Северодвинску область дополнительно выделяет 138 млн. рублей, с дорог Архангельска снято 700 млн. рублей. Архангелогородцы - по моему давно понятно, что этот губернатор просто ненавидит Архангельск
Гость
29 апреля 2014, 22:55
Вот это точно
Гость
29 апреля 2014, 12:56
Дорог в городе почти нет, одни направления, кто город то ремонтировать будет. Одни ямы.
Гость
29 апреля 2014, 14:17
В Архангельске вновь идет ямочный ремонт, которого хватит на на пару недель. Многие улицы нельзя назвать даже направлениями(Кедрова, Мещерского, Полярная, Усть-Двинская...) На Полярной вязнут Камазы!
Гость
29 апреля 2014, 12:34
никакой конкретики... какие-то километры, где-то... Неужели трудно честно назвать участки, планируемые на ремонт??? или тайна? чтоб потом не поймали на слове?
Гость
29 апреля 2014, 15:40
Читайте внимательно! "...за счет дорожного фонда области планируют отремонтировать полотно на отдельных участках по Узловому проезду, Запрудному проезду, автодороги между Кородским шоссе и улицей Заводской. Из местного бюджета профинансируют восстановление дороги по Логинова на участке от Мира до Дзержинского и по Профсоюзной на участке от Ломоносова до Советской."
Гость
29 апреля 2014, 10:45
Учитывая состояние наших дорог, ямы, грязь, оптимальный вариант езды по ним паркетник - мне Форд Куга нравится, RAV 4 тоже ничего. Можно и более крутой внедорожник, но это слишком радикально, да и бензина много есть, который сейчас не дёшев.
Гость
29 апреля 2014, 15:04
"В этом году до Мезени можно будет добраться бесплатно." Может следовало написать переправа через реку Мезень будет бесплатной для физических лиц. А то я подумал что из Архангельска в Мезень будут маршрутки бесплатно возить?
Гость
29 апреля 2014, 22:31
Раньше надо было браться, а не тогда когда дороги стали решетом (да и вообще наверное не возьмётся), так, обозначит озабоченность проблемой, да и забудет! А мы уже привыкаем ездить не по дороге а по обочине, она ещё не убита!
Гость
30 апреля 2014, 12:21
да ладно вам зато Крым наш.