Город В Поморье готовятся к Маргаритинской ярмарке

В Поморье готовятся к Маргаритинской ярмарке

В правительстве области прошло первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению Маргаритинской ярмарки 2014 года.

В этом году одно из крупнейших региональных торговых мероприятий пройдет в Архангельске с 19 по 22 сентября. Место проведения осталось прежним – Дворец спорта профсоюзов, площадка перед ним, проспект Чумбарова-Лучинского и улица Выучейского. Стоянка для парковки автомашин предварительно согласована на площади Профсоюзов.

Цену для участников ярмарки решено оставить на уровне прошлого года. Таким образом, торговое место площадью четыре квадратных метра обойдется местным товаропроизводителям в четыре тысячи рублей, остальным участникам – в пять тысяч, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Традиционной обещает быть и культурная программа Маргаритинки, однако есть и одно новшество: специально под ярмарку с весны на осень перенесено проведение театрального фестиваля имени Фёдора Абрамова «Родниковое слово». Представления пройдут в областном театре драмы имени Ломоносова.

Сейчас в самом разгаре подготовительная работа. Органы исполнительной власти региона в течение месяца должны представить в оргкомитет информацию по составу сельхозтоваропроизводителей из других регионов, предложения по размещению экспозиций муниципальных образований, концепцию деловой программы Маргаритинской ярмарки.

Фото: фото с сайта Аgrosever.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления