перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Приступ эпилепсии стал причиной ДТП

30 апреля 2014, 09:30
Гость
30 апреля 2014, 11:13
Кто ответит за такой бардак? Кто допустил за руль общественного транспорта глубоко больного человека?
Гость
30 апреля 2014, 12:09
Как такого водителя автобуса, с приступами эпилепсии, пропустила мед.комиссия ??? Он же не годен по здоровью управлять транспортными средствами.
Гость
30 апреля 2014, 20:13
Наверняка проходил медкомсиссию в Соране или Гиппократе.
Гость
30 апреля 2014, 11:18
Собственно, ничего удивительного, что у водителя, ответственного за безопасность пассажиров, оказывается эпилепсия. Медицинские комиссии проходят все в экспресс-режиме и с любым заболеванием
Гость
30 апреля 2014, 16:11
Какого черта они лезут за руль, знают же свою болезнь и чем она грозит для всех. Из-за таких вот потом ещё и ужесточаются правила прохождения медкомиссий.
Гость
30 апреля 2014, 10:58
Действительно повезло на Маймаксанском такие скорости развивают, что хорошо, что обошлось.
Гость
30 апреля 2014, 12:55
Да и от такой напряжённой работы, без толкового отдыха и в погоне за деньгой, и у здорового эпилепсия разовьётся...
Гость
30 апреля 2014, 15:08
Да я лично знаю двух водителей(правда категории В),у которых эпилепсия,И тем не менее они ездят.Правда когда нибудь они тоже в кого нибудь въедут,надеюсь не в меня...
Гость
30 апреля 2014, 15:54
сами больные не всегда знают,что страдают эпилепсией,а если знает и сам не признается медкомиссия ее не выявит.
Гость
2 мая 2014, 18:23
Больную эпилепсией приняли в дет.сад нянечкой я увидела предупредила заведующую, так ее сразу же уволили. Жалеть тут нельзя дети дороже. Ведь при приступе человек сразу падает, не дай бог на ребенка. Да и напугать может детей. Ведь тоже проходят комиссию. Сразу скажу это было 20 лет назад.
Гость
5 мая 2014, 15:17
К людям больным эпилепсией тоже надо обходиться с пониманием , они такие же как и все люди не стоит их относить в другие рамки! просто надо быть им осторожными и не лесть на работу где ты отвечаешь и за другие жизни тоже , я так думаю !
Гость
30 апреля 2014, 11:11
Сейчас нехватка людей большая на рабочие профессии и водителей в т.ч. Поэтому так происходит. Теперь уже к вождению не допустят, до пенсии далеко. Помочь человеку надо как-то.
Гость
30 апреля 2014, 14:06
При этом зарплаты оставляют желать лучшего...