Город Интерьер от студии дизайна «Стильный дом»

Интерьер от студии дизайна «Стильный дом»

Дизайнер представляет реализованный проект жилой недвижимости. В доме была выполнена перепланировка и объединение одно- и трехкомнатной квартир. В результате появился «круглый» холл: круглые стены и дверные полотна – это было основным пожеланием заказчик

Дизайнер представляет реализованный проект жилой недвижимости.

В доме была выполнена перепланировка и объединение одно- и трехкомнатной квартир. В результате появился «круглый» холл: круглые стены и дверные полотна – это было основным пожеланием заказчика.

1 из 3

Частный интерьер всегда отражает характер и стилевые предпочтения хозяев дома и является уникальным. В данном проекте постарались учесть симпатии хозяйки к японской культуре, идеям минимализма. Цветовое решение можно характеризовать как «сливки и горький шоколад».

Спальня

1 из 6

В спальне было реализовано еще одно пожелание хозяев – круглая кровать, в поддержку которой появился разноуровневый потолок с округлыми формами и скрытой подсветкой. Восточная культура представлена в виде фресок, стилизованных под старые японские гравюры. Шторы-панели (их часто называют японскими) напоминают раздвижные перегородки из рисовой бумаги в традиционном японском жилище. Из спальни можно попасть в гардеробную и ванную комнату.

1 из 6

Кухня, гостиная

1 из 7

В кухню-столовую мы попадаем из гостиной, разделяют их раздвижные двери-перегородки. В интерьере кухни больше всего заметны идеи минимализма, все поверхности решены в одном цвете, но с разными фактурами: глянцевый керамогранит на полу, матовая покраска стен и потолка, обои под кожу. Восточная реплика представлена в виде традиционного японского сочетания цветов: черный, белый, красный.

Санузел

1 из 4

В гостевом санузле реализовано пожелание, а вернее, забота хозяев о своем домашнем питомце – для него построили душ-собакомойку.

Детская

1 из 5

Детскую выполняли специально для мальчика-дошкольника, активного, подвижного и большого фантазера. В результате появился спортивный уголок с мягкими матами на стенах, спортивная машина-кровать на фоне сказочного города.

Номинация: «Реализованный дизайн-проект жилой недвижимости».

Номинация: «Лучшие стилистические решения» от «Мира штор».

Автор проекта – студия дизайна «Стильный дом».

Сайт 29.ru за конструктивную и объективную критику. Мы считаем, что о вкусах не принято спорить. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут незамедлительно удаляться с сайта.




Организатор









Генеральный партнер









Партнер





Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»









Фото: Фото студии дизайна «Стильный дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления