RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Архангельске объявлена летняя навигация

В Архангельске объявлена летняя навигация

По информации регионального управления МЧС, на реке Северная Двина, ее притоках и на акватории порта Архангельск ледоход закончился. Капитаном порта Архангельск объявлена летняя навигация.

В связи с тем, что ледоход проходил на невысоких уровнях и при холодной погоде, вдоль берегов, на мелководьях и в узких протоках остался припайный лед, что может вызвать появление отдельных льдин в русле рек.

В верхнем течении река Мезень (территория Республики Коми) вскрывается с заторными остановками, на утро затор сохраняется на 455 км. На территории Архангельской области ледоход на реке Мезень развивается участками. В связи с холодной погодой и выпадающими осадками в виде снега, продвижение ледохода происходит вяло.

Затоплений на территории Архангельской области нет. Очищение ото льда акватории порта Архангельск ожидается сегодня. Прохождение ледохода на реке Мезень в нижнем течении ожидается 9-13 мая.

Фото: Фото с сайта Fon.at.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем