Город Пристав арестовал счет архангельской должницы

Пристав арестовал счет архангельской должницы

В отделе судебных приставов по Соломбальскому округу Архангельска на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданки Р. В свое время женщина взяла кредит в банке, однако вносить ежемесячные платежи «забывала». В результате банк подал в суд, который и обязал гражданку Р. выплатить в пользу банка задолженность, которая составляла более 150 тысячи рублей. Однако и после судебного решения женщина исполнить свои обязательства по погашению долга не спешила.

Судебный пристав-исполнитель, сделав запросы в регистрирующие органы, установил, что на имя гражданки Р. открыт расчетный счет. На денежные средства, находящиеся на счете, был незамедлительно наложен арест, о чем должницу должным образом уведомили.

Через несколько дней Р. явилась самолично, чтобы узнать причину наложения ареста. Пристав ознакомил должницу с материалами исполнительного производства и разъяснил последствия неуплаты задолженности, а также иные меры принудительного исполнения, такие как арест имущества, ограничение права выезда и другие.

На следующий день вся сумма задолженности была архангелогородкой заплачена, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления