Город Бизнесу Поморья «пожертвовали» 236 миллионов рублей

Бизнесу Поморья «пожертвовали» 236 миллионов рублей

Бизнесу Поморья «пожертвовали» 236 миллионов рублей | 29.ruБизнесу Поморья «пожертвовали» 236 миллионов рублей | 29.ru

На заседании регионального правительства утверждён отчёт о реализации в 2013 году долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Архангельской области и Ненецком автономном округе на 2012-2014 годы».

В основу программы заложены пять основных задач. Это внедрение финансовых механизмов поддержки предпринимательства, совершенствование нормативно-правовой базы, формирование благоприятного информационного климата для малого и среднего бизнеса, стимулирование развития предпринимательства в муниципалитетах и повышение привлекательности предпринимательской деятельности.

«Общий объем финансирования программы в 2013 году составил 236,8 миллиона рублей, в том числе 68,4 миллиона – средства областного бюджета. Эффективность вложений доказывает тот факт, что на каждый бюджетный рубль привлечено шесть с половиной рублей средств малого и среднего бизнеса, начали собственное дело около 70 компаний и предпринимателей», – доложила областной министр экономического развития и конкурентной политики Ирина Гладышева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления