Зато талоны на исследования есть в свободном доступе, например на УЗИ...
Гость
9 мая 2014, 14:07
в 4 гор больнице талон на УЗИ ОБП -очередь 4 месяца. талон на аэротест -конец августа (обычным пациентам с диагнозом). Встретили достойную старость...
Гость
8 мая 2014, 14:37
Обследование для отчётности,даже ели чего-то обнаружат лечить не будут.
Гость
8 мая 2014, 20:45
Не только для отчетность, еще чтобы премию врачам получить
Гость
9 мая 2014, 18:06
из-за этой диспансеризации реально больные люди должны ждать очереди на узи 4 месяца. Страховщики , и министр , где вы с вашими программами и сроками госгарантий?
Гость
10 мая 2014, 08:05
Галочки, галочки и еще раз галочки. Когда то проходил техосмотры,то есть медосмотры. На работе грозили- не допустим к работе не прошедшего осмотр, за вас большие деньги предприятие заплатило и т.д и т.п. Пришел к "узким" специалистам. Жалуюсь, мол то-то и то-то болит. В ответ-работаешь? Работаю. Ну и работай дальше. А через два дня на больничный "сел". С тех пор ни о какой диспансеризации и слышать не хочу.
Болит. Жена кричит:"Иди в больницу!" Я в ответ-ЛУЧШЕ ПОДОХНУ, но в поликлинику не пойду!!! г.Онега
Гость
10 мая 2014, 15:39
все для народа, лечение не для работающих а для пенсионеров -остальным в пору помирать..не примут !платим за родителей за детей а на себя нет денег..и у государства деньги и лекарства и льготы только для тех кто и при советской власти все имел бесплатно.у нас зарплаты в разы ниже чем при советах а платим за все и за всех!!! и на пенсии тоже,а имеем дулю с ветром...диспансеризация если и выявит что то лечить все равно все платно иначе никак.
Гость
10 мая 2014, 16:39
Товарищи!Соотечественники!Друзья!Надо всем миром писать жалобы на прямую в министерство здравоохранения Арх.области,не молчать!Они обязаны на все жалобы и предложения людей отвечать в установленные сроки.Эта контора за жралась и забыла за чей счёт содержится,а содержится она на наши с вами налоги.Пусть прислушиваются к голосу народа!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%Диспансеризация охватила десятки тысяч северян