перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В колонии отравились 166 осужденных

8 мая 2014, 12:26
Гость
9 мая 2014, 11:18
Какие это люди, отбросы общества, убийцы и воры, к стенке и дело с концом, не зачем их кормить за наши налоги.
Гость
9 мая 2014, 12:54
Попадешь в тюрьму, сразу то же самое кричи
Гость
9 мая 2014, 14:26
Какие Ваши налоги? Все Ваши налоги уходят на государство, силовые структуры и политику! А там.., находятся разные ЛЮДИ, с различной жизненной ситуацией и не надо всех под одну гребёнку ровнять! Да и работают они не меньше Вашего и за бесплатно! Используют их как дешёвую раб.силу...На кусок хлеба они себе честно зарабатывают! И вообще, как гласит народная мудрость... ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !!! Ещё не известно как Ваша жизнь в дальнейшем сложиться... каждый там оказаться может!!!
Гость
9 мая 2014, 15:53
Гость
9 мая 2014, 14:26
Какие Ваши налоги? Все Ваши налоги уходят на государство, силовые структуры и политику! А там.., находятся разные ЛЮДИ, с различной жизненной ситуацией и не надо всех под одну гребёнку ровнять! Да и работают они не меньше Вашего и за бесплатно! Используют их как дешёвую раб.силу...На кусок хлеба они себе честно зарабатывают! И вообще, как гласит народная мудрость... ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ !!! Ещё не известно как Ваша жизнь в дальнейшем сложиться... каждый там оказаться может!!!
закон суров! но это закон!
Гость
9 мая 2014, 11:13
Заместителя начальника по тылу и смену поваров за баню!
Гость
9 мая 2014, 14:32
А смена поваров и так за баней, да под кустами! ))) Все в числе 166 !!! Они люди подневольные, из г...на конфетку не сделают.
Гость
9 мая 2014, 17:17
Гость
9 мая 2014, 14:32
А смена поваров и так за баней, да под кустами! ))) Все в числе 166 !!! Они люди подневольные, из г...на конфетку не сделают.
Сразу видно, что вы не бывали в не столь отдаленных местах)
Гость
10 мая 2014, 01:36
Гость
9 мая 2014, 14:32
А смена поваров и так за баней, да под кустами! ))) Все в числе 166 !!! Они люди подневольные, из г...на конфетку не сделают.
Не горячись!Если осудили-это не значит,что должны г...м кормить или твои личные права ущемлять.
Гость
8 мая 2014, 15:47
Больничка - мечта каждого зэка. Могли и сами понос организовать.
Гость
8 мая 2014, 19:31
да ты гонишь гость))) там гестапо --уволенные за растрату и просто неадекватная пьянь работает поверь зубы не лечат а рвут от радикулита фурацилин прописывают -еще перечислять?--не неси пурги !!!
Гость
8 мая 2014, 19:56
Гость
8 мая 2014, 19:31
да ты гонишь гость))) там гестапо --уволенные за растрату и просто неадекватная пьянь работает поверь зубы не лечат а рвут от радикулита фурацилин прописывают -еще перечислять?--не неси пурги !!!
С поносом как это связано?
Гость
8 мая 2014, 21:52
Гость
8 мая 2014, 19:31
да ты гонишь гость))) там гестапо --уволенные за растрату и просто неадекватная пьянь работает поверь зубы не лечат а рвут от радикулита фурацилин прописывают -еще перечислять?--не неси пурги !!!
согласен...
Гость
8 мая 2014, 19:28
да просто бунт уже не катит как раньше--теперь новая "схема" тем более ближе к городу и на свиданки ко многим потянутся!
Гость
8 мая 2014, 20:24
Можэет переели?
Гость
8 мая 2014, 21:54
Однозначно переели. Вот только чего ?
Гость
8 мая 2014, 23:45
А может они реально отравились ? никак?
Гость
9 мая 2014, 15:59
Почему же - никак ? Очень может статься , что и как . Тем более , что талоны на усиленное питание наверно мало , кто из них реально заслужил. Калеча и убивая из хулиганских побуждений и питаться за это из ресторана ? Единственно жаль тех кто и в заключении остается человеком ( не в блатном понимании).
Гость
8 мая 2014, 20:17
На недельку всё руководство на нары, пусть попробуют каждый день якобы квашенную капусту, из которой пузыри идут
Гость
9 мая 2014, 01:09
Самих бы их заставить эту баланду и курицу синюю жрать! Жестокое обращение с животными карается уголовно! А людей значит травить можно???
Гость
9 мая 2014, 07:19
Походу ты Мент если кричишь что перевели?