Город Полиция Поморья встретит День Победы усиленной службой

Полиция Поморья встретит День Победы усиленной службой

В соответствии с приказом начальника УМВД РФ по Архангельской области с 8 мая личный состав подразделений органов внутренних дел региона переведен на усиленный вариант несения службы.

Вводится особый режим и порядок работы нарядов патрульно-постовой службы, участковых, инспекторов ПДН и сотрудников других подразделений полиции. Будет увеличена плотность выставления нарядов на улицах городов и других населенных пунктов региона, в местах проведения массовых мероприятий. Усилены следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования и разбирательства с семейно-бытовыми конфликтами.

В День Победы, 9 мая, на территории региона состоятся 172 торжественных мероприятия, в том числе 52 митинга, 10 шествий, 45 возложений цветов. В них, по данным полиции, примут участие более 55 тысяч человек.

До начала массовых торжеств места их проведения будут обследоваться кинологами со служебно-разыскными собаками и специалистами ОМОН. Сотрудниками ГИБДД будет обеспечена организация движения автотранспорта. Всего обеспечивать безопасность граждан в это время будет без малого тысяча сотрудников органов внутренних дел.

Полиция обращается к гражданам с просьбой быть бдительными во время участия в массовых мероприятиях.

В региональном УМВД работает круглосуточный «телефон доверия» – (8182) 216-428. Вы также можете обратиться на «телефон доверия» ФСБ – (8182) 218-387. Позвонив по указанным номерам, Вы можете сообщить имеющуюся у Вас информацию о готовящихся или совершенных преступлениях.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления