Город Северодвинские бомжи забили товарища газовой плитой

Северодвинские бомжи забили товарища газовой плитой

В пятницу, 2 мая, в кустах на улице Железнодорожная в Северодвинске было обнаружено тело мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти. В ходе судебно-медицинского исследования у убитого выявлены тупая сочетанная травма тела, множественные переломы грудной клетки и черепа. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

В ходе оперативно-следственных мероприятий удалось установить подозреваемых в расправе. Ими оказались такие же лица без определенного места жительства, с которыми покойный обитал недалеко от места своей гибели.

Со слов бродяг стало известно, что к конце февраля – начале марта между ними и сотоварищем произошел конфликт. Заподозрив потерпевшего в краже продуктов, а также вспомнив, что он больше их выпивает общего спирта, они его избили, нанося удары руками и ногами по различным частям тела. Несчастный получил удары деревянной палкой и газовой плитой, которую бомжи намеревались сдать в пункт приема металлолома. После этого злоумышленники оставили избитого мужчину в кустах и скрылись с места преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления