Город Дизайнеры воплощают мечты. Часть 1

Дизайнеры воплощают мечты. Часть 1

Наш проект набирает обороты, и это отличный повод, чтобы представить вам работы по специальной номинации от нашего генерального партнера – компании «АГР-Недвижимость» – «Воплощение мечты». Подробные условия участия в этой номинации вы можете посмотреть здесь.

В момент получения ключей перед всеми новоселами встают сложные вопросы: как правильно, рационально и изящно обустроить свое гнездышко, как не заплутать в бездонном море современных идей по дизайну интерьера и сделать все так, чтобы полученный результат радовал глаз? С подобной проблемой сталкивается любая семья: после приобретения жилой недвижимости хочется своими руками сформировать неповторимый интерьер и создать домашний уют на месте серых угрюмых стен.

Дизайнерам была предоставлена уникальная возможность – разработать в рамках номинации «Воплощение мечты» дизайн-проект двух- или трехкомнатной квартиры наиболее популярной у архангельских новоселов улучшенной 93-й серии. Мы специально не стали ограничивать полет фантазии дизайнеров, дабы результат был еще более впечатляющим!

Дизайн-проект представлен студией «Детали»

У каждого помещения в этом проекте имеется свой собственный «характер». Начиная от очарования прованса на кухне и заканчивая благородством классики и романтизма в жилых комнатах.

Дизайнер выбрал нейтральный общий фон, чтобы оттенить отдельные яркие декоративные детали. Любой фон должен объединять, иначе пространство неизбежно начнет «распадаться».

В обстановке, где смешаны стилистически разные предметы, очень важно акцентировать внимание на деталях. Необязательно выкидывать старые вещи: лампа со старинным абажуром может стать объединяющим элементов всего интерьера.

Если вы любите путешествовать и постоянно привозите сувениры из разных стран, то их тоже можно органично вписать в интерьер.

1 из 13

Дизайн-проект представлен дизайнером Ириной Патюковой

Дизайнер создал уютный интерьер квартиры в современном стиле со спокойными оттенками и яркими акцентами. В гостиной решено было разместить рабочий уголок, отделив его перегородкой, а остальную часть задействовать под зону отдыха, не загромождая мебелью.

Большую часть шкафов разместили в коридоре. В кухне стена справа будет окрашена маркерной краской белого цвета, что позволит делать записи на ней фломастерами и стирать, не оставляя следов. Мебель в детской комнате решено было сделать «на вырост». В дальнейшем рабочая столешница встанет во всю ширину окна.

Спальню было решено выполнить в шоколадных тонах и сыграть на контрасте.

1 из 29

Дизайн-проект представлен студией «Уютный дом»

Дизайнер представляет уютный лаконичный интерьер, разбавленный насыщенными пятнами и элементами, создающими образ современного свежего и оригинального жилья.

Особый акцент был сделан на мебель простых форм, которая добавляет гостиной объема, и предусмотренную в подвесном потолке дополнительную светодиодную подсветку внутреннего периметра в форме буквы «П», наполняющую комнату особым сиянием.

1 из 11

Напоминаем, что следующие работы в номинации «Воплощение мечты» мы представим уже в этот четверг.




Организатор









Генеральный партнер









Партнер





Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»









Фото: Фото студий «Детали», «Уютный дом» и Ирины Патюковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления