Город «Тайболе» нужна помощь в «Гражданской инициативе»

«Тайболе» нужна помощь в «Гражданской инициативе»

Северный арт-фестиваль «Тайбола» взял старт на всероссийском конкурсе «Гражданская инициатива».

В задачи национальной премии входит поиск неизвестных героев нашего времени, общественных активистов, которые уже проявили себя в своем регионе или только начинают реализовать свои идеи.

В «Гражданской инициативе» представлено 12 номинаций, фестиваль «Тайбола» заявлен в направлении «Зеленая планета». Региональный этап премии закончится 29 мая, а окончательные итоги будут подведены осенью этого года. Главный приз в каждой номинации – это памятная статуэтка, подкрепленная денежной премией в размере 200 000 рублей.

Чтобы поддержать инициативу «Тайболы», достаточно пройти по ссылке и проголосовать один раз. Для регистрации на сайте премии необходимо иметь аккаунт в сетях «ВКонтакте» или Facebook. Процедура занимает 30 секунд.

«Хочу сказать огромное спасибо тем, кто голосовал за «Тайболу» на конкурсе «Хрустальный компас». Благодаря вашей поддержке мы победили уже один раз. Надеюсь, что сможем победить и вновь. Тем более что сейчас мы боремся не только за престиж, но и за реальную возможность сделать фестиваль лучше и интереснее», – прокомментировал новость организатор фестиваля Илья Кузубов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления