Город Приставы встретили должника на вокзале в Ярославле

Приставы встретили должника на вокзале в Ярославле

В отделе судебных приставов по Новодвинску Архангельской области на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина А. – должника по алиментным обязательствам, чей долг перед несовершеннолетним ребёнком составляет порядка 300 тысяч рублей.

Длительное время судебному приставу-исполнителю не удавалось установить местонахождение неплательщика – по указанному в документе адресу проживали родители мужчины, которые никакой информации о нём не имели. В связи с этим гражданин А. был объявлен в розыск.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что должник приобрёл железнодорожные билеты в Ярославль. Судебный пристав-исполнитель оперативно передал розыскное задание коллегам из другого города, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

В день прибытия поезда судебные приставы вышли на исполнительские действия на железнодорожный вокзал города. При содействии сотрудников линейного отдела МВД на транспорте при высадке пассажиров из поезда личность разыскиваемого гражданина была установлена.

Должник пояснил, что в Ярославль приехал в отпуск, а в Новодвинске давно уже не живёт. Кроме этого, мужчина назвал адрес фактического места проживания – Устьянский район Архангельской области, а также сообщил информацию о том, что работает у частного предпринимателя.

В настоящее время судебный пристав-исполнитель ОСП по Новодвинску проверяет полученную от должника информацию.

Фото: фото с сайта Ru.wikipedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления