Город Архангельск погрузится в «Антигравитацию»

Архангельск погрузится в «Антигравитацию»

Мировая премьера автомотошоу «Антигравитация» (AntiGravity Motor Show) состоится 7 и 8 июня на стадионе «Труд» столицы Поморья.

Совместив высокие технологии со смелостью и профессионализмом наших артистов, мы фактически опровергли законы физики: мы победили гравитацию! AntiGravity Motor Show покоряет силу земного притяжения!

На мировой премьере зрители смогут наблюдать, как наши каскадеры работают внутри самой большой сферы, которая когда-либо была использована в каскадерских шоу. Наши пилоты будут гонять внутри шара на автомобилях, квадроциклах и мотоциклах. И если по обычным дорогам мы ездим в горизонтальной плоскости, с умеренной скоростью, то пилоты AntiGravity будут мчаться как по горизонтальным, так и по вертикальным плоскостям, демонстрируя высший пилотаж.

Каскадеры шоу, пройдя по грани человеческих возможностей, выполняют трюки со смертельными для обычных людей перегрузками.

Зрители станут частью этого потрясающего и высокодинамичного зрелища. Ведь прямо на их глазах будут установлены новые мировые рекорды, для книги Гиннесса:

  • самый продолжительный вираж на автомобиле по вертикали;

  • самая большая мертвая петля на квадроцикле;

  • самая большая мертвая петля на мотоцикле;

  • самая большая сфера для выполнения трюков с использованием транспортных средств.

Специально для шоу «Антигравитация» создано уникальное инженерное сооружение – гигантская сфера, внутри которой будет проходить кульминационная часть программы – впервые в истории автомобиль пересечет вертикальную плоскость и продолжит непрерывное перемещение внутри сферы, что само по себе до сегодняшнего дня считалось невозможным.

Профессиональные каскадеры продемонстрируют серию мастерских трюков: горение, взрывы, крэш-трюки, прыжки и др.

В рамках шоу «Антигравитация» вы увидите выступления лучших российских stunt-райдеров (яркое, экстремальное шоу каскадеров на мотоциклах) и воздушных акробатов в сопровождении звуковых, световых и пиротехнических эффектов. Информацию о встрече можно прочитать здесь.

Добро пожаловать в новую эру трюкового и каскадерского шоу!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления