Город В Архангельской области назвали лучших судебных приставов

В Архангельской области назвали лучших судебных приставов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области подведены итоги регионального этапа конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов».

Конкурсная программа включала в себя несколько этапов: теоретический и физподготовка. Теоретическая часть заключалась в проверке знаний законодательства и оценке показателей служебной деятельности. Далее участники соревновались в беге на 100 метров и три километра, подтягивались и демонстрировали умение вести рукопашный бой.

По итогам состязаний лучшим стал судебный пристав специализированного отдела по ОУПДС по Архангельску Владимир Юрьев. Второе место досталось судебному приставу по ОУПДС по Северодвинску Алексею Зрелову и третье место у судебного пристава специализированного отдела по ОУПДС по Архангельску Любови Кокориной, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Победитель будет представлять УФССП России по Архангельской области во втором этапе конкурса на уровне СЗФО в Петрозаводске.

Напомним, конкурс проводился в целях повышения уровня профессиональных знаний, а также совершенствования физической подготовки судебных приставов, формирования основ здорового образа жизни.

Фото: фото с сайта УФССП по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления