RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Из-за мэрии Архангельска северяне не получают землю

Из-за мэрии Архангельска северяне не получают землю

На проведение кадастровых работ в отношении земельных участков Архангельска на 2014 год министерство имущественных отношений региона запланировало два миллиона 25 тысяч рублей.

Но, несмотря на то, что эти работы областью активно ведутся, получить участок довольно сложно как жителям Архангельска, так и представителям бизнеса столицы Поморья.

Между тем заинтересованность населения в земельных участках для строительства в Архангельске от года к году только растёт.

Наибольшая часть отказов мэрии Архангельска в предоставлении земли под строительство, связана с отсутствием утвержденных проектов планировки Исакогорского, Маймаксанского округов города и округа Варавино-Фактория, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Получается, что удовлетворение запросов заявителей в наделах на этих территориях зависит именно от расторопности городских властей.

Скорейшее принятие мэрией Архангельска вышеназванной градостроительной документации позволит не только существенно сократить ряды претендентов на земельные участки, но и увеличит поступления в городской бюджет.

Фото: фото с сайта Ur-problem.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления