RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске на автобусной остановке продавали пиво

Гость
23 мая 2014, 19:33
Не может быть, что бы в киоске продавали пиво, это подстава:)
Гость
23 мая 2014, 19:39
Это шутка?В центре водку на остановках продают практически в открытую!
Гость
23 мая 2014, 21:28
Ппц 3000 штраф, да он за ночь 30000 поднимает как минимум. Для кого сделан запрет хз. Чтоб просто кто-то нажился? Те кто придумал этот запрет сидят на откатах!
Гость
23 мая 2014, 18:45
Смешно даже))) перекресток Логинова-Обводный в ларьке "фумфырики" со спиртом продают "бомжикам" и "бичикам" - круглосуточно и уже не первый год - нечисть эта со всего города к ларьку стекается - центр и близлежащие окрестности, подъезды - все загажено, спят прямо тут же на остановке, а через дорогу милиция, через дом участ%B
Гость
23 мая 2014, 20:24
Пусть продают, я ПОКУПАЛ и БУДУ ПОКУПАТЬ! А пока будет спрос, будет и предложение...
Гость
23 мая 2014, 20:36
да ну! да неужели? быть такого не может! у нас во всех ларьках только соки!
Гость
24 мая 2014, 16:21
Вы подумайте, какая неожиданность, в ларьке продают пиво ночью. Да весь город заставлен пивными ларьками. За исполнением закона никто не следит, всем плевать, милиция не работала и работать не собирается.
Гость
24 мая 2014, 20:51
У нас вот правительство запретило продажу алкоголя на период выпускных,ограничение 23-24 го числа с 11до 13 . В цигломени во всех ларьках банка пива в открытую 70 рублей!!!Для кого и зачем эти запреты?Срубить еще больще денег с народа?Чтобы молодеж покупала сурогаты непонятно где за огромные деньги?Стоит толпа выпускников у ларька человек по 15 повсеместно......и в центре и на окраинах...таксиситы продают,да и вообще век интернета желающим привезут когда и куда надо.Вопрос для кого эта вся показуха?Власть как всегда заботиться о народе?Чтобы принимать законы их для начала надо исполнять!!!!
Гость
25 мая 2014, 09:30
Никогда ничего власть не добьется одними запретами, это уже проходили, а ночью спиртное достать легко, были бы деньги. Я не могу понять, зачем наступать на одни и те же грабли?
23 мая 2014, 15:21
слава всевидящей прокуратуре! я бы, например, никогда не догадался!
Гость
26 мая 2014, 08:12
Мэрия запретила, отчиталась и выписала себе премии за работу с населением, забота о здоровье. Проблемы, что-либо купить нет. Пиво почти в каждом ларьке. Напитки покрепче, в любом "кафетерии".
Гость
26 мая 2014, 09:14
видать не успел заплатить каму надо в ларьках пиво продают ух-ты) а я думал боеголовки и уран)
Гость
26 мая 2014, 11:13
на остановке Галушина напртив ТЦ. ИЛЬМА ваще в ларьке продают спирт Трояр. бичи и вся пьяная шушара его покупают притогровывают без палева еще и пивком. ибо нечем там больше торговать шоколадки и стиральные порошки не в почете. а пивко спиртярка вот формула успеха етого ларька