RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Северодвинске девочка упала в костер

Гость
26 мая 2014, 11:39
что за ужас??? куда педагоги и родители то смотрели? почему дети около костра бегают???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2014, 14:23
Да, б такого "воспиталеля2 как вы да б каждую семью, дети бы только строем под барабан и с пионерскими песнями. Вообще то детский травматизм очень большой, так как дети в отличии от взросЛых менее реально смотрят НА МИ
Гость
26 мая 2014, 15:27
Гость
26 мая 2014, 14:23
Да, б такого "воспиталеля2 как вы да б каждую семью, дети бы только строем под барабан и с пионерскими песнями. Вообще то детский травматизм очень большой, так как дети в отличии от взросЛых менее реально смотрят НА МИ
Уважаемый школьник, нечего во время уроков сидеть в интернете, идите учитесь! З/Ы/ Судя по манере письма и словообразованию, написано школьником, ну или лоботрясом-неграмотным, как минимум.
Гость
26 мая 2014, 16:37
Да что вы говорите? Можно подумать, никто из вас не падал с велосипедов, с качелей, не разбивал в кровь коленки об асфальт, не прыгал с сараев, не перелазил через заборы? У меня, у девочки, только 3 шрама: один раз неудачно перелазила через забор в 4 года,второй раз прыгала с крыши амбара в деревне, а третий приземлилась неудачно в спортзале школы во время игры в баскетбол. И что???? Всех под суд? Мою бабушку, маму, учителя??? Это детство и оно не бывает без ран!!!
Гость
26 мая 2014, 15:28
Под суд надо отправлять уж тогда и продавцов из магазинов, родители не напились бы того, что им продали, то глядишь и дети целы бы были!
Гость
28 мая 2014, 17:38
Да, что вы все набросились. Девочка упала на потухающие угли. И родители были трезвые. Вы сами то хорошо за своими детьми смотрите. В заповеди гласит: пусть кинет камень тот кто сам безгрешен.
Гость
26 мая 2014, 13:40
Родителей лишить род. прав, педагогов под суд !!!!
Гость
26 мая 2014, 16:43
...и детей в детдом
Гость
26 мая 2014, 15:22
Запретить разводить костры.
Гость
26 мая 2014, 18:21
Ягры запретить