RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Архангельске на остановке загорелся автобус

Гость
26 мая 2014, 12:54
не удивлена! такое состояние автобус,что бедные не только пассажиры,но водители с кондукторами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2014, 14:19
Все страшнее стало ездить на нашем общественном транспорте: то горят, то водитель пьяный...
Гость
26 мая 2014, 13:12
долой с дорог общего пользования эти ведра или пока людей не угробят не дойдет??
Гость
26 мая 2014, 20:23
Вы ещё не эвакуировались из Архангельска ?
Гость
26 мая 2014, 20:42
...очередь на самолёт МЧС заняли.
Гость
27 мая 2014, 13:34
Гость
26 мая 2014, 20:42
...очередь на самолёт МЧС заняли.
Не на чем, все сломано в этом городе, а если и не сломано, то с такими дорогами не на долго
26 мая 2014, 14:05
Пазик самовозгорелся в знак протеста против собственного убогого состояния. Предлагаю оставшимся общественным пазоведрам присоединиться к акции и повторить сей подвиг без пострадавших естественно. городу нужен нормальный общественный транспорт, жаль про это мэрия не знает!
Гость
26 мая 2014, 20:41
Так вот - в народе за ПАЗиками плотно закрепилось прозвище – скотовоз и не просто так. О комфорте в дороге заставляет забыть архаичное, жесткое шасси – спроектированное в свое время для плохих дорог, где главным критерием была прочность элементов, а не плавность хода и устойчивость на дороге. Двигатель находится в передней части прямо в салоне – шум, вибрация и запах выхлопных газов - постоянные спутники пассажиров. Но помимо этих недостатков более серьезная проблема в таком расположении мотора это неправильная развесовка из-за чего автобус в движении трясет своим задом похлестче самой заводной бразильской танцовщицы на карнавале в Рио-де-Жанейро, заставляя людей, находящихся в его утробе приплясывать в такт, колдобинам, периодически отрывая ноги от пола ввысь.
Гость
26 мая 2014, 22:02
а вы предлагаете ждать по полчаса большие не удобные автобусы? в которых все пассажиры стоят вплотную и даже задержаться не за кого, кроме соседа? нет уж. я лучше проеду на ПАЗИКе. порядок нужно наводит в автопарках, а не разгонять их в угоду новому владельцу больших автобусов.
Гость
26 мая 2014, 23:30
Гость
26 мая 2014, 22:02
а вы предлагаете ждать по полчаса большие не удобные автобусы? в которых все пассажиры стоят вплотную и даже задержаться не за кого, кроме соседа? нет уж. я лучше проеду на ПАЗИКе. порядок нужно наводит в автопарках, а не разгонять их в угоду новому владельцу больших автобусов.
Эта модель Паз 3205 более 15лет выпкскаеться практически без изменений.Лутшими автобусами в городе это были списаные красные Вольво с Норвегии которые курсировали на 54 маршруте в конце 90-х.
Гость
26 мая 2014, 21:24
Власти захотят ,наведут порядок ,но пока не кому не хочется. Автобусы стоят где попало. Водителей толком перед рейсом не кто не проверяет. Механиков на воротах перед рейсом не хватает . Тех Осмотры проводят липово , все куплено за деньги . Пазик зто вобще автобус для перевозке людей в Районах иПоселках ,передняя и задняя подвеска на рессорах . Не кто в областных городах такую рухлядь не эксплуатирует . Уважающие себя чиновники закупают для горожан автобусы на не зависемой подвеске с воздушными подушками.
Гость
26 мая 2014, 22:18
уважаемый пенсионер, Вам бы русский подтянуть!!!А в районах и поселках тоже люди живут!!!!!
Гость
27 мая 2014, 10:33
Пазик это не автобус, а грузовик оборудованный для перевозки людей))
Гость
26 мая 2014, 13:46
Жена рассказала, что вчера поздно вечером у автобуса ,на котором она ехала по городу, колесо чуть не отвалилось (а, может и отвалилось, но не успело укатиться?). Автобус резко накренился как-будто опрокидывается , а колесо торчало куда-то в бок как сломанная и вывернутая нога... Ситуация была такова, что если бы скорость в тот момент была не черепашья, то....
Гость
26 мая 2014, 14:59
при очередной плановой проверке за день было выявлено 18 пьяных водителей маршрутных автобусов. не с похмелья, а именно пьяных.
Гость
27 мая 2014, 12:04
Пазик это верх комфорта по сравнению с Фордом made in Russia. Сборщикам видать забыли сказать, что уже лет как 75 существуют форточки в окнах. Да и ноухау - поручни в микроавтобусах - жесть. Вкупе с такими сиденьями. Как говориться в Gazenwagen с любовью.