перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Знакомство в соцсети закончилось изнасилованием

28 мая 2014, 10:15
Гость
28 мая 2014, 12:50
Это что у дам новое развленение такое, пить ночью с 2 мя таджиками...? Непонятно.
Гость
28 мая 2014, 13:44
Это она экстрим хотела, вот его и получила.
Гость
28 мая 2014, 15:19
И ЗАЧЕМ ТОГДА В МИЛИЦИЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, РАЗ САМА ТАК ХОТЕЛА))) САМА ПРИШЛА, САМА ВЫПИВАЛА И НАВЕРНО ГЛАЗКИ ИМ СТРОИЛА.
Гость
28 мая 2014, 16:24
с каких пор Татары таджиками стали?)
Гость
28 мая 2014, 12:57
Изначально нечего ходить на квартиру к мужчине, которая в лицо его не видела...тем более употребляя спиртные напитки! Сама виновата.
Гость
29 мая 2014, 12:05
А чем поплатилась то? Надо было расслабиться и получать удовольствие. Чай не девственницей пришла. Мужики тоже идиоты. Толпы голодных тёток пожирают мужиков глазами, а этим надо было "подавить сопротивление".
Гость
28 мая 2014, 14:50
ну девушшккиии--не ловите мужчин --в сетях инета,лучше скромно но со вкусом в кирху,на набережной ,в музеях и библиотеках,в кафе..условие одно!!!не кидайтесь к первому встречному в койку--- итог один и тот же.за свою же глупость и поплатилась,ясно же раз пошла к незнакомцу да еще и пьет с ним сразу, так - получишь вовсе не любовь до гроба а скорее второе без первого! смысл теперь жаловатся??
Гость
28 мая 2014, 18:47
32-хлетняя тетка пьет с двумя мужиками... Чего она ещё ждала? Цветов? Признания в любви? Это какой дурой надо быть!.... мужики они и есть мужики - хоть татары, хоть русские...
Гость
28 мая 2014, 11:52
Поморы с Татарстана. И теперь объясните за что их уважать?
Гость
28 мая 2014, 15:10
Подстава чистой воды.
Гость
28 мая 2014, 15:56
а может это вид заработка
Гость
29 мая 2014, 08:56
До чего нужно опуститься, чтобы пить, она все же женщина, и чтоб искать *** в соц сетях... хочешь мужа не ищи его в интернете. Это как девушку искать... в баре или церкви, итог возможно и будет, но один путь проще, другой сложнее, и отдача в итоге будет разная...
Гость
28 мая 2014, 23:07
... как можно судить не зная всех фактов, посмотрела бы на Вас в такой же ситуации, как у этой женщины!!!!!!!!!!!!!