перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске продолжается ремонт дорог

Гость
29 мая 2014, 11:33
Смеркалось...где то в паралельном мире в Архангельске идет ремонт дорог

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2014, 10:58
Какие дороги, в городе дорог нет одни ямы , заплаты, трещины и ухабы.
Гость
29 мая 2014, 14:09
А ну все теперь я спокоен! 25 квадратных метров!!! Это вам ни хухры мухры! Можно теперь наслаждаться ездой! С такими темпами, уважаемые дорожники, вы к нам на сульфат приедете к зиме 3045 года!!!
Гость
29 мая 2014, 15:06
Шабалина,жесть.Скоро только на танке можно будет проехать!Издевательство ,180м2 это вообще ничего!!!
Гость
29 мая 2014, 16:13
да да! там вобще край)))
Гость
29 мая 2014, 13:04
Скоро сантиметрами начнут мерять. Или меряться.
Гость
29 мая 2014, 14:11
Надо скорее Путину доложить "какие же они молодцы - целых 180 кв.м. дорожного полотна ОТРЕМОНТИРОВАЛИ". Это даже не сплошное новое покрытие. Что ж говорить - сами выбирали эту власть.
Гость
29 мая 2014, 21:08
А их никто и не выбирал, они сами себя, любимых, выбирают.
Гость
29 мая 2014, 11:17
Улица Тимме на всем протяжении в непотребном состоянии, пора её ремонтировать
Гость
29 мая 2014, 14:46
Сульфат у моста содрали ! когда замазывать будете !?
Гость
29 мая 2014, 15:51
Главное, чтоб была видна с воздуха разметка на дороге. Высшее руководство смотрит с вертолётов на Архангельск по пути из аэропорта в Северодвинск.
Гость
29 мая 2014, 16:47
Аэродром в Катунино включен в программу освоения северного шельфа , приедет правительственная комиссия , а дороги на Лесной НЕТ !
Гость
29 мая 2014, 19:25
Кедрова, Полярная, Усть-Двинская ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС РЕМОНТНИКИ ДОРОГ!!!!!
Гость
29 мая 2014, 12:39
За что платим такие налоги!
Гость
30 мая 2014, 03:13
За то, что бы подвеска у лексусов мэрии была всегда в идеальном состоянии. Тогда и 25 кв.м. отремонтированных дорог хватит!)))
Гость
29 мая 2014, 11:33
25 квадратных метров?? Да даже 180 м2 - это меньше площади среднего дискаунтера типа Дисмы или Магнита. Вопрос - и это все??
Гость
29 мая 2014, 12:01
25 квадратных метров-это улицу Гагарина "замазали", когда дальше продолжат?????
Гость
29 мая 2014, 12:22
а не пора мерину закрыть въезд в город дальнобоям. пусть хозяева строят склады на Объездной дороге
Гость
29 мая 2014, 13:40
На Белогорской ( продолжение Ленинградского после Жаровихи) , скоро совсем не проехать будет. А чтобы в крайний дом почаще влетали , обочину перед ним закатали, мастера блин...
Гость
29 мая 2014, 15:19
Буквально час назад ехала по Ленина от Окружной до Ленинградского. О каком ремонте идет речь? Никто там ничего не делал и не делает. В каком состоянии дорога была, в таком она и сейчас.
Гость
30 мая 2014, 10:11
Когда начнутся очередные выборы мэра вот тогда,может быть и начнут ремонт.Власть обычно перед выборами начинает шевелиться.
Гость
1 июня 2014, 17:28
почему специалисты муп "аркомхоз",а техника и работники зао "агсум" . не понятно?????????
Гость
29 мая 2014, 15:24
Надо с центра начинать а то где-то по окраинам кладут!!!