Конечно же оставили мешки для распотрошения бомжами! Надо же чиновникам осваивать средства под новые проекты (и, конечно же, средства пойдут в личный карман...) !
живу рядом, каждый день вижу кто и ка ктам гуляет мусорит, убирает, ребята молодцы, как только потеплело чутка сразу же началась уборка.
меня поражает как люди не ценят чужой труд, каждый день появляются новые пакеты бутылки..... печаль, у меня уже самого слов нет каждый день выговаривать тем кто кинул , бросил...
и там же и оставили? ни слова о том что вывезено. зная наше местное правительство....
Позор мэру и правительству! Как можно использовать детский труд!? набивая свои карманы, а само правительство принимало участие?
А эти мешки будут валяться до следующего лета...
я вчера гулял по набережной что то не заметил все также грязно
Конечно же оставили мешки для распотрошения бомжами! Надо же чиновникам осваивать средства под новые проекты (и, конечно же, средства пойдут в личный карман...) !
Все мешки были вывезены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все мешки были вывезены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще нужно песочек про рыхлить там много чего есть интересного.
живу рядом, каждый день вижу кто и ка ктам гуляет мусорит, убирает, ребята молодцы, как только потеплело чутка сразу же началась уборка.
меня поражает как люди не ценят чужой труд, каждый день появляются новые пакеты бутылки..... печаль, у меня уже самого слов нет каждый день выговаривать тем кто кинул , бросил...
Сейчас родители у нового поколения, через одного, гопота. Кого они воспитают, страшно представить?
И вырастет из сына свин, если родители свиноты.