RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ранее судимый «любитель детей» изнасиловал мальчика

Ранее судимый «любитель детей» изнасиловал мальчика

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего жителя Котласского района. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении малолетнего. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, днем 1 июня в одном из населенных пунктов Котласского района Архангельской области 11-летний мальчик зашел в гости к знакомому отца. А тот изнасиловал ребенка.

Заметим, что в январе 2013 года педофил освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетнего.

Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем