Город Бывший спортсмен-наркодилер проведет за решеткой 6 лет

Бывший спортсмен-наркодилер проведет за решеткой 6 лет

В законную силу вступил приговор Соломбальского районного суда в отношении 24-летнего жителя Архангельска. Молодой человек – отец малолетнего ребенка – признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Наркополицейские задержали архангелогородца при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий. В квартире, где он проживал с супругой и ребенком, было обнаружено несколько видов наркотиков: курительные смеси, гашиш и марихуана. Кроме этого, были изъяты электронные весы, мерный стакан, полиэтиленовые пакеты для фасовки и упаковки с высушенными листьями крапивы, мяты и цветами ромашки, которые использовались в приготовлении курительной смеси, сообщает пресс-служба наркоконтроля области..

У наркосбытчика был свой круг постоянных покупателей. В основном, это жители Соломбальского района. По их показаниям, торговать наркотиками мужчина стал в начале прошлого года.

Ранее мужчина не был судим, долгое время занимался в спортивной секции и участвовал в соревнованиях.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил жителя Архангельска к шести годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

С начала текущего года в регионе за незаконный оборот наркотических средств осуждены 84 человека.

Фото: Фото с сайта Тhekievtimes.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления