Город В ДТП на трассе Брин-Наволок-Каргополь погибла девушка

В ДТП на трассе Брин-Наволок-Каргополь погибла девушка

Вчера около 20 часов автомобиль «ВАЗ-2107», двигаясь в направлении Плесецка, у поворота на деревню Бережная Дуброва въехал в стоящий на обочине «КАМАЗ».

Удар пришелся на заднюю правую сторону легковушки, которая от удара практически лишилась крыши и отлетела на противоположную сторону дороги. У лесовоза, который в это время ремонтировал водитель, оказался серьезно поврежден задний мост.

В «семерке» ехали два молодых человека и две девушки примерно 20-ти лет. Пассажирка с заднего сиденья погибла на месте. Девушка, которая находилась рядом с погибшей, получила серьезные травмы головы и ног. Самостоятельно передвигаться она не могла, к машине скорой помощи ее транспортировали пожарные из села Конево. Молодые люди, сидевшие впереди, получили менее тяжелые травмы, и держались на ногах. Тем не менее, их также решено было госпитализировать, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Пострадавших доставили в ЦРБ поселке Плесецк. Предположительно, водитель на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Фото с сайта Zanoza-news.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления