RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Индия становится ближе

Индия становится ближе

У каждого из нас есть страна-мечта, которая манит своей экзотикой и самобытностью, и Индия занимает особое место. С далекой древности об Индии ходили легенды. Сувениры, привезенные из Индии, были предметом особой гордости. И сегодня для встречи с культурой Индии не надо ехать далеко – эта страна сама «приедет» в Архангельск.

Организаторы выставки-продажи «Любимая Индия», которая с 13 по 22 июня развернется во Дворце спорта профсоюзов, обещают посетителям особенную встречу с этой страной. Бесконечные торговые ряды и лавочки с развалами украшений из серебра, полудрагоценных камней и бижутерии, где предлагают качественный товар за смешные цены. К украшениям в Индии относятся с особым трепетом, и все, что представлено на выставке, сделано с душой руками умельцев. И, конечно, всё можно потрогать и примерить.

Также вниманию гостей будет представлен большой выбор текстиля для дома: шторы, покрывала, ковры и многое другое. Неповторимая цветовая гамма, узнаваемый индийский мотив и, конечно, натуральные ткани. Известные всему миру покрывала из индийского хлопка, расписанные замысловатым цветочным орнаментом, будут оставаться десятилетиями в первозданном виде.

А как же без еще одной гордости Индии – чая? На выставке чай можно приобрести, не сомневаясь в том, что это «тот самый чай». Индийский чай считается самым лучшим в мире, и эти почетные лавры он хранит уже много столетий. Вы можете сами в этом убедиться на бесплатной дегустации индийского чая и сладостей, которая будет проводится в рамках «Фестиваля индийской культуры».

Очень интересна индийская мебель из массива деревьев ценных пород: розовое дерево, палисандр, тик, сандал. Трудно остаться равнодушным к этому великолепию. Добротная, с элементами резьбы или росписи, она способна с годами стать настоящей семейной реликвией.

Внести немного индийского стиля в дизайн любой квартиры смогут сувениры и интерьерные аксессуары: покрывала и подушки из великолепных индийских тканей, вазы, статуэтки, резные панно из дерева, подсвечники и многое другое.

Все это разнообразие товаров из Индии можно купить на выставке. Как на любом восточном базаре, здесь можно поторговаться, ведь торговля в Индии – это живой процесс, который изначально подразумевает под собой общение продавца и покупателя.

Выставка-продажа «Любимая Индия» будет проходить с 13 по 22 июня во Дворце спорта профсоюзов. Время работы: с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления