RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В столице Поморья выбрали «Красу Арктики»

В столице Поморья выбрали «Красу Арктики»

В Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова закончился ежегодный конкурс красоты «Краса Арктики».

В этот раз за право называться самой красивой девушкой вуза состязались 13 девушек. Претендентки на почетный титул самой красивой студентки вуза показали себя в нескольких различных конкурсах – от литературных чтений до дефиле в купальных костюмах.

Выходы на сцену участниц перемежались с выступлениями победительниц студенческих конкурсов красоты из Санкт-Петербурга (Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова), Петрозаводска (Петрозаводский государственный университет) и Мурманска (Мурманский государственный гуманитарный университет).

Конкурс начался на свежем воздухе – прямо перед зданием университета, традиционный рассказ финалисток о себе, так называемое интервью, организаторы заменили чтением стихов, а в конце мероприятия собравшиеся увидели настоящий маскарад, сообщает пресс-служба вуза.

Корону победительницы конкурса в этом году завоевала студентка третьего курса Лесотехнического колледжа им. Императора Петра I Александра Клюева. Второе и третье место, а также титулы «Полярная звезда» и «Сияние Арктики» получили Надежда Вострякова и Валерия Харина соответственно.

Фото: Фото с сайта Narfu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления