RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Пьяный слесарь похитил школьника и уснул за рулем

11 июня 2014, 13:30
Гость
Гость
13 июня 2014, 00:31
Как только мама теряет бдительность Лёша сам просит дяденек у магазина довезти его до моря или до Тамицы, а тут до Севска. Ездит регулярно. Тяга к путешествию, однако.
Гость
12 июня 2014, 10:34
Уснул за рулём ... Хорошо ещё кончилось. В аварию не попал, никого на тот свет не отправил. А если резюмировать, то деградация, в глубинке вообще чёрт знает что творится.
Гость
11 июня 2014, 14:46
вы бы поитересовались не киднепингом- а педофилингом этого говн...ка....счастье мальчонки что тот убогий отрубился...вы бы этого мужичка на предмет др. подобных случаев проверили,пьяные всегда повторяют то что раньше совершали..,"нормальный"алкаш никогда ребенка не захватит..а от этих ...всегда рецедивы-так как небывает исправленных педофилов!!! они всегда срываются кто то раньше ктото позже,может в других местах ранее следы надо искать..