перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Архангельские коммунисты призывают помочь музею Сталина

11 июня 2014, 16:30
Гость
14 июня 2014, 14:53
Все правильно, музей быть должен! нельзя забывать историю, многих репрессировали, многих без всего оставили, до сих пор обиженными быть? Самого коснулись, точнее родственников! А вы подумайте из какой грязи он страну вытащил? из аграрной страны превратил в сверхдержаву, от одного только произношения СССР, европа и пендосы заокеанские тряслись и под себя ходили
11 июня 2014, 20:53
Ленин на своем месте.
Гость
12 июня 2014, 04:20
Надь братцы помочь музею та........ в конце та концов......... Единственный ведь в Рассее музей Виссарионыча......... Нашего Виссарионовича.............
Гость
12 июня 2014, 08:11
С радостью бы помогла чем-нибудь, но где уверенность, что через год-два этот музей не признают каким-нибудь экстремистким, фашистким и т.п., а отремонтированное "на халяву" здание не прихватизирует какой-то местный "князёк".
Гость
15 июня 2014, 09:26
Достоин и памятника! Арктику при Сталине реально осваивали, а не поиском красы Арктики!
Гость
15 июня 2014, 09:25
С именем Сталина связано все самое лучшее в нашей стране и все, чем мы сегодня гордимся и то, что мы до сих пор "доедаем". Сталин это Победа! Конечно, память о нем на нашем Севере надо беречь. Почему не написали куда перечислить? Местным коммунистам нет большого доверия.
16 июня 2014, 21:45
в кабинет повесить
Гость
17 июня 2014, 02:39
Бюст подойдёт ?
17 июня 2014, 17:09
Гость
17 июня 2014, 02:39
Бюст подойдёт ?
фото бы на фотохостинг выложили и ссыль дали
Гость
12 июня 2014, 18:49
Не хочу никого осуждать , но как бы отнеслись сторонники музея если бы сами оказались репрессированы просто так без причины , как 90 процентов заключенных тех лет. Что пережили безвинные люди в лагерях можно узнать из их опубликованных воспоминаний. Те кто ратуют за музей должны быть готовы к надуманным обвинениям в свой адресс и соответственно не озлобиться, сохранить уважение к Сталину отдав молодые годы и здоровье , пройдя все трудности , которые проходили безвинно заключенные сталинских лагерей. А иначе получается веселый сюрреализм - за музей громко агитируют не хлебавшие баланды без вины. Кто хочет разбудить лихо пусть будет его для самих себя.....
16 июня 2014, 01:37
да в то время все невиноватые блыи походу, один вождь страну вгонял в яму неуч, да те репрессированные хоть какую то пользу приносили стране, в отличие от большинства руководителей сегодня, нахватались верхушек и сложился стереотип у люмпенов
12 июня 2014, 21:07
Люди,одумайтесь, кому вы собираетесь ставить памятник, у вас что, память отшибло?
16 июня 2014, 01:38
лучшему управленцу всех времен и народов
Гость
13 июня 2014, 15:41
А у меня трех родсвенников по 58 расстреляли. . .
16 июня 2014, 01:40
родину не любили, а сейчас есть за что не любить из-за таких
16 июня 2014, 01:44
где бы портрет его найти?
Гость
16 июня 2014, 12:49
С какой целью интересуетесь......... ?
Гость
11 июня 2014, 22:16
Геннадий, понимаю Вас и поддерживаю, но дело это неблагодарное и, как мне кажется, бесперспективное. Начитаетесь сейчас такого, что пожалееете, о своей просьбе. Тут только Зюганов может помочь.
Гость
12 июня 2014, 21:15
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее... " И.Сталин
16 июня 2014, 01:43
этот музей пусть внесут в статус государственного, а так ни каких гарантий, америка уже на границе, а бендеры и вовсе тут могут ходить
Гость
13 июня 2014, 11:19
хватит трупам восклоняться.надо к мыслям и идеям и подвигам хорошим это другое дело.а коммунисты пусть сами помогают или ещё какие партии своих идолов.
Гость
13 июня 2014, 15:38
Не памятник же предлагают поставить. Вот потому и нужен бы музей. Такая неоднозначная и неординарная личность была единственной и больше таких не будет. Историю надо помнить, какой бы горькой она ни была.
Гость
14 июня 2014, 16:43
А вы-то сами кому поклоняетесь? И всегда ли честны перед собой?
16 июня 2014, 01:46
сказала единая соссия
Гость
11 июня 2014, 19:48
Вы сначала Ленина по человечески похороните,может уже хватит издеваться над трупом "вождя"?А уж потом требуйте чего.
Гость
11 июня 2014, 17:50
Позвоните Путину не откажет