Журналист, рассказавший правду об Архангельске, погиб на Украине
17 июня 2014, 14:40
Гость
18 июня 2014, 22:43
уходят лучшие... светлая память ему. а вот где посмотреть материал его о нашей мэрии?!
Гость
19 июня 2014, 11:14
http://www.youtube.com/watch?v=Z0UkUOJeVVk
Гость
18 июня 2014, 11:26
Вот нашим бы, местным журикам, научиться освещать события и факты правдиво,без оглядки на вышестоящее и не просто констатировать тот или иной факт,а разобраться в причинах,углубленно подходить к сюжету,что и кто,почему,когда и вывод.И отменить всевозможные премии в области журналистики,получаемые от всевозможных администрации,мэрий и министерств,как за умалчивание,отсутствие критики и похвальные дифирамбы.
Гость
18 июня 2014, 10:33
Совсем берегов не видите, коллеги... "Чтобы быть хорошим журналистом, не обязательно быть законченным подонком" Р.П. Уоррен (это о заголоке статьи)
Гость
18 июня 2014, 12:57
Удалкин, ты?
Гость
17 июня 2014, 22:08
Молодцы журналисты, правильно среагировали. Солидарность в таких вещах очень важна. Светлая память погибшему журналисту.
Гость
17 июня 2014, 21:54
Да правильно подметили город не большой, а проблем на два города, наша администрация только рисоваться может что мы делаем, а нам средств не выделяют, сказали бы Путину когда приезжал а то к приезду стали в городе дырки закрашивать дешёвой краской и средства заодно списали, отчитались мол потратились, всё хорошо город чист и прекрасен работаем в поте лица, только пота не видна
Гость
17 июня 2014, 20:02
Город не большой а беспорядок больше города Правильная статья Трагедия это и наш Архангельск Просто каждый должен честно работать на своем месте Очень жаль что погибают в борьбе за правду лучшие Соболезную родным и близким
Гость
19 июня 2014, 18:02
Да что Игорь писал кажется Мерии по барабану что про их пишут.А народ загоняют в полную З.....у. Родным и блиским Игоря соболезную.
Гость
17 июня 2014, 20:00
Вечная память.Погиб как герой.Вот и Россия начинает считать потери в этой войне...
Вообще-то это трагедия. И Ваш комментарий не имеет никакого отношения к статье.
статьи все сказано. Получается сайт отрабатывает негативный пиар на смерти человека.
Гость
17 июня 2014, 19:56
Чего правильного того? Какими то цифрами непроветренными оперируйте... А человека нет. Причем он не как вы ни сидел и ни получал свою ничтожную зарплату, а выполнял рискованную работу. Задумайтесь на своим никчемным существовании! Вы то готовы терпеть трудности, а может и рисковать своей жизнью чтобы заработать? Нет! Вас и прекратите писать свои безполезные и тупые комментарии.
Спасибо.
Гость
17 июня 2014, 16:39
След павленко присутствует.
Гость
17 июня 2014, 17:46
Тут хохма неуместна
Гость