В Поморье завтра и послезавтра продавать алкоголь будут до часу дня
19 июня 2014, 13:00
Гость
19 июня 2014, 17:17
У меня соседи выпускники уже затарились, 2 дня назад.
Гость
19 июня 2014, 16:11
типа это их остановит... в барах и ларьках продают, или заранее затарятся
Гость
19 июня 2014, 16:22
Глупость, купят итак, неудобство для работающих людей лишь...
Гость
19 июня 2014, 15:20
Упарывайтесь дети до обеда!
Гость
20 июня 2014, 09:01
приехал с вахты теперь страдаю кто это придумал огласите фамилию чтобы я за него не голосовал
Гость
20 июня 2014, 10:49
этим по-боку, они сами за себя голосуют. как не голосовал с времён ссср, так и не голосую, а эти постоянно со 146% одерживают победу
Гость
19 июня 2014, 20:33
Запреты только усиливают желание напиться...
Гость
19 июня 2014, 22:14
я оболдеваю. закон о непродаже спиртного лицам младше 21 года в дни выпускных не действует? нужно еще один вводить?
хотя мне без разницы - я не пью.
Гость
20 июня 2014, 08:28
Посмотрите на курортные страны, там нет свободного места без кафешек, А кто там пьяных видел? У нас на набережной одна шашлычка безалкогольная, а пьяных и вони достаточно. Щас виноградники в крыму вырубим! И будем культивировать метанолы в подворотнях, лучше бы дорогами и досугом для жителей города занялись. Далеко не каждый может выехать на отдых, а лето у нас короткое
Гость
19 июня 2014, 21:31
Алкоголь продается много где и ночью.
Гость
20 июня 2014, 05:18
родители должны следить за своими детьми, а не целый город должен испытывать неудобства. то табак, то спиртное... лучше бы искореняли наркоманию и проституцию!
Гость
20 июня 2014, 10:44
Поднялся в четыре утра справить, ну в общем поняли, подошёл к окну почесать своё ( ну , в общем тоже поняли) - смотрю, а под окном страждущие "синюки" как ходили в "круглосуточную кулинарию", так и ходят. Какие меры по запрету , не пойму в толк, если всегда есть когда и где?
Гость
19 июня 2014, 19:46
как вы достали уже с этой темой! больше писать не о чем?!
Гость
19 июня 2014, 21:02
редактор о ЛГБТ новости постит... Может заинтересован?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%В Поморье завтра и послезавтра продавать алкоголь будут до часу дня