RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Доцента САФУ рассчитали из-за симпатии к секс-меньшинствам?

Гость
20 июня 2014, 12:08
Он, кстати, хорошо преподавал у моей группы занятия, ни разу не пропустил их. Зато препод английского языка вечно пропускала занятия - и ничего. Всё еще работает. Преподы вообще любят прогуливать свои пары, особенно те из них, которые плохо преподают
Гость
19 июня 2014, 19:46
В 1937 году боялись обвинения - враг народа. Сейчас обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. У каждой эпохи свои враги.
Гость
19 июня 2014, 23:21
Кстати, чума или малярия - это враги общества? Конечно. Но есть и социальные вирусы, типа содомии и толерантности или гендера. Вирусы должны быть уничтожаемы, а зараженные ими подлежат лечению. Никакой мало-мальской пропаганды гомосексуализма в виде гей парадов и т.п. в обществе быть не должно! В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться. Вспомним историю, как погиб развращенный Рим.
Гость
22 июня 2014, 02:44
Гость
22 июня 2014, 02:44
Кстати, чума или малярия - это враги общества? Конечно. Но есть и социальные вирусы, типа содомии и толерантности или гендера. Вирусы должны быть уничтожаемы, а зараженные ими подлежат лечению. Никакой мало-мальской пропаганды гомосексуализма в виде гей парадов и т.п. в обществе быть не должно! В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться. Вспомним историю, как погиб развращенный Рим.
А Атлантиду с Карфагеном вспомнить не желаете, господин специалист по социальным вирусам?
Гость
22 июня 2014, 21:20
Гость
22 июня 2014, 21:20
А Атлантиду с Карфагеном вспомнить не желаете, господин специалист по социальным вирусам?
А вам вирусы по нраву? Хотите, чтобы Россия пошла по содомитскому западному рабскому пути?
Гость
19 июня 2014, 22:46
Давно пора уволить и лбтэшников Винниченко И Поспелову из САФУ. И вообще всю эту ЛГБТ разогнать, чтобы их не было ни видно не слышно. Если нравится им пиарить извращения и быть адвокатами порока, то границы на Запад открыты.
Гость
20 июня 2014, 09:40
Что ж, на Запад так на Запад. Татьяна и Ольга умные образованные женщины, наверняка будут там востребованы. А вам с вашими мировоззрением в самый раз податься в Северную Корею. Будете наравне со всеми ходить строем, строить от звонка до звонка антиемпиралистическое общество, кушать рис с примесью болотной травы, по десять раз на день воздавать хвалу великому вожду и цитировать его труды.
Гость
20 июня 2014, 12:45
Гость
20 июня 2014, 12:45
Что ж, на Запад так на Запад. Татьяна и Ольга умные образованные женщины, наверняка будут там востребованы. А вам с вашими мировоззрением в самый раз податься в Северную Корею. Будете наравне со всеми ходить строем, строить от звонка до звонка антиемпиралистическое общество, кушать рис с примесью болотной травы, по десять раз на день воздавать хвалу великому вожду и цитировать его труды.
Эта чушь про Северную Корею постоянно слышится из уст оппозиционеров. Ничего нового вы не сказали. Все та же оранжево-болотная песня перепеваемая на все лады.
Гость
20 июня 2014, 12:58
Гость
20 июня 2014, 12:58
Что ж, на Запад так на Запад. Татьяна и Ольга умные образованные женщины, наверняка будут там востребованы. А вам с вашими мировоззрением в самый раз податься в Северную Корею. Будете наравне со всеми ходить строем, строить от звонка до звонка антиемпиралистическое общество, кушать рис с примесью болотной травы, по десять раз на день воздавать хвалу великому вожду и цитировать его труды.
У вас, как и у всей либеральной интеллигенции, искажено понятие свобода. Вы рабство греху перепутали с истинной свободой. У вас срабатывает стереотип, что если против либеральных "ценностей", против гендера, содомии и иных пороков, то значит место такому человеку лишь в Северной Корее. Как будто не было европейской цивилизации, которая много веков до своего нынешнего либерального болезненного состояния не переносила на дух всю эту мерзость.
Гость
19 июня 2014, 20:05
Я поддерживаю руководство САФУ в борьбе с нарушениями преподавателями трудовой дисциплины, которые действительно имеют место (конкретно отмена занятий или перенос их на другие дни). Это безобразие, в принципе и, особенно, когда учатся за свои кровные.
Гость
20 июня 2014, 12:06
вот именно! и может, достаточно ездить в командировки за счет универа...а то половина руководства нету...то в Сочи, то в Крым...
Гость
19 июня 2014, 20:17
именно этот сайт постоянно пишет о ЛГБТ. Что наводит на размышления...
Гость
19 июня 2014, 22:10
Ну не все же должны с утра до ночи писать про мэра и его политику "малых побед".
Гость
22 июня 2014, 09:22
Научным руководителем по кандидатской у Клюенкова была ректор Кудряшова. Чему научила?
Гость
22 июня 2014, 21:21
Либерализму, который и проповедует эти мерзости.
Гость
19 июня 2014, 18:35
Ну как же, ни кто не дал добро на печатать то что было согласовано! Где то я это уже видел !
Гость
20 июня 2014, 09:05
А давайте и алкашей, крильщиков увольнять, у них тоже болезнь. Только суд!!!
Гость
19 июня 2014, 22:42
Нечего растлевать молодые умы толерантностью. И вообще, для какой нужды поднимается тема извращенцев? У нас что проблем в стране других нет? Это вещи, о коих, как говорится "срамно есть и глаголати". Мерзость должны быть вне интересов общества.
Гость
20 июня 2014, 00:33
Полностью согласен!!! Россия генетически не принимает ЛГБТ и в этом ее спасение и надежда для всего мира!!! Как же надоели эти педерасты, тем более во власти и в учебных заведениях!!!
19 июня 2014, 19:51
какой кошмар - секснедоменьшинство уволили за ПРОГУЛ. если бы Ваньку слесаря за тоже самое выпнули тоже такая шумиха бы поднялась?! не прогуливал бы работу и было бы ему счастье. при чем здесь его половые извращенные пристрастия?!
Гость
20 июня 2014, 09:32
Уважаемый, а у вас есть доказательства того, что герой данного материала является тем, кем вы его назвали? Поаккуратнее со словами, а то так и под суд можно пойти за клевету. Симпатизировать кому-то - не значит быть этим кем-то.
Гость
20 июня 2014, 12:53
Как только Запад прорвался в сферу формирования сознания нашего народа, первым делом он создал притягательный образ потребительского стиля жизни. Всему, что мешало этой задаче, создавался отрицательный образ. Сегодня под знаменем свободы народу продолжают насаждать ориентиры, направляющие нашу энергию против нас. В первую очередь культивируется терпимость к любой категории греха. Всё, что может нас отвратить и интуитивно насторожить, маскируется под невинное развлечение и права человека. Под видом права личности на самоопределение из народа делают моральных уродов. Доказательством этого утверждения служит тот факт, что косвенным показателем развития демократии служит распространение пороков. Например, педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Когда всем заявлены равные права, порок, получивший законный статус, должен распространяться, потому что получает право пропагандироваться. Если п...ы не увеличиваются, значит, их права ущемляются, т.е. демократии недостаточно.
Гость
20 июня 2014, 15:04
Массы не усматривают в этом никакого вреда, потому что понимают под вредом только то, что имеет мгновенный вред. В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не может рассмотреть сиюминутного и очевидного вреда, и потому беззащитен. Сначала он меняет отрицательное отношение к пороку на нейтральное, а потом и на положительное. Последнее есть точный показатель, что права всех и вся соблюдаются. Ничего не понимающим людям-детям порок преподносится весело и ярко, и они летят к нему, к новому и яркому, как бабочки на огонь. В итоге крылья обгорают, и бабочки превращаются в червей, способных только ползать. Летать они уже не могут. Они не могут поверить в искренность высоких намерений. Они всех подозревают, ничему не верят, и находят счастье только в чувственных удовольствиях. Такое «воспитание» превращает общество в беззащитную толпу. Каждый становится сам за себя. Утрата высоких идеалов оборачивается утратой способности к объединению, т.е. к созданию структуры. Некогда гармоничная конструкция превращается в хлам.
Гость
20 июня 2014, 17:20
Гость
20 июня 2014, 17:20
Массы не усматривают в этом никакого вреда, потому что понимают под вредом только то, что имеет мгновенный вред. В последствиях, порождаемых педерастией, простой человек не может рассмотреть сиюминутного и очевидного вреда, и потому беззащитен. Сначала он меняет отрицательное отношение к пороку на нейтральное, а потом и на положительное. Последнее есть точный показатель, что права всех и вся соблюдаются. Ничего не понимающим людям-детям порок преподносится весело и ярко, и они летят к нему, к новому и яркому, как бабочки на огонь. В итоге крылья обгорают, и бабочки превращаются в червей, способных только ползать. Летать они уже не могут. Они не могут поверить в искренность высоких намерений. Они всех подозревают, ничему не верят, и находят счастье только в чувственных удовольствиях. Такое «воспитание» превращает общество в беззащитную толпу. Каждый становится сам за себя. Утрата высоких идеалов оборачивается утратой способности к объединению, т.е. к созданию структуры. Некогда гармоничная конструкция превращается в хлам.
Вы забыли, что есть Господь Бог, который не всё пускает на самотек, а у тем более то, что мерзко ему
Гость
21 июня 2014, 20:54
Гость
21 июня 2014, 20:54
Вы забыли, что есть Господь Бог, который не всё пускает на самотек, а у тем более то, что мерзко ему
Забыли о Боге как раз содомиты и их покровители и адвокаты данного мерзкого плорока.
Гость
20 июня 2014, 00:42
На работу ходить надо и работать,а не фигней заниматься.Фигней занимайся в свободное от работы время...
Гость
19 июня 2014, 23:27
Уволили, видите ли. Да мало ли кого и где увольняют, но ведь не пишут же об этом сайты и газеты. Комплекс вины перед извращенцами ныне навязан на Западе. Там содомиты активно используют синдром жертвы, которой, дескать, все должны. Они поднимают вселенский хай, когда их, как им кажется притесняют, хотя это наглое социальное паразитирование и террор нормального населения.
Гость
19 июня 2014, 22:11
за прогулы увольняют не только меньшинства. Им бы только кричать на каждом углу, что их ущемляют. теперь и за прогулы их нельзя уволить? скоро будут на полном серьезе просить зарплату только за то что они оформлены на работе. надоели уже эти меньшинства. На работу ходить надо, а не фигней заниматься
20 июня 2014, 08:06
Увольняют-то за прогулы. Не надо было повод давать. А то идет против общества, а ему за это должны и нарушения прощать.
Гость
23 июня 2014, 16:30
По мнению Марка Цукермана, Уильяма Байна, Чарльза Сокаридеса и ряда других известных отечественных и зарубежных психиатров гомосексуализм являет собой выдающийся пример «неестественных поступков». Все ученые солидарны в своих оценках и рассматривают его как душевную болезнь, приводящую ее носителя к нравственному уродству, а для общества представляющую повышенную опасность, сравнимую с эпидемией. Однако, несмотря на мнение авторитетных специалистов, СМИ никакой особенной угрозы в содомском грехе не видят и охотно распространяют вредоносные бациллы этого недуга.
Гость
20 июня 2014, 06:49
Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению. Поддерживать содомитов можно лишь в том случае, если они твердо решили расстаться со своим пороком, со своей болезнью, а потакать им в их деградации - это ненавидеть человека. Так что Ракурс - это человеконенавистническая организация.