Помнится совсем недавно главные метеорологи рассказывали, что лето в этом году будет аномально-жарким. А оно ишь как, Михалыч!
Гость
26 июня 2014, 15:34
Как в анекдоте: Объявление "Требуется привлекательная врушка на передачу "Прогноз погоды"
Гость
24 июня 2014, 18:58
Какое руководство-такая и погода!
Гость
24 июня 2014, 15:27
Что за отвратительное лето... Дубак, ветер... а как же красивые закаты и посиделки с друзьями на свежем воздухе :(((
Гость
24 июня 2014, 17:59
аМфибиями!)))
Гость
5 июля 2014, 22:50
вы умница. конечно же аМфибии. хоть кто то знает русский язык. пишу сама так. потому что лень залезать в знаки. вообще неприятно читать. когда пишут с ошибками
Гость
25 июня 2014, 09:19
зато в новый год оттепель
Гость
25 июня 2014, 11:39
Все наверное помнят отличный фильм " Холодное лето 53го". Наверное в Архангельске будут снимать продолжение " Холодное лето 2014 " ))
Гость
25 июня 2014, 02:04
лето кануло в ... в прошлом году погрелись и хватит. а почему же нам никто не возмещает ущерб за потерянное здоровье?! космодром, северодвинск, новодвинск... слава богу, что пока ещё птички поют. а так сплошняком- тоска, доска и треска по завышенной цене. в домах холодина, воду отключают и холодную и горячую на сутки. спасибо голосевичу!!! он могёт и зимой дать команду на отключение отопления и воды. всё на благо народа! из года в год летом невозможно находиться в квартирах-сплошняком аврал-латание дыр! да, ещё и плановое отключение. наверное, наши шишкари забывают, что мы живём на севере!!!
Гость
25 июня 2014, 10:45
Что за пессимизм!? Есть же электрообогреватели, электрогрелки и т.п. В конце концов сходите в баню погрейтесь:-)))
Гость
26 июня 2014, 12:28
Гость
25 июня 2014, 10:45
Что за пессимизм!? Есть же электрообогреватели, электрогрелки и т.п. В конце концов сходите в баню погрейтесь:-)))
а за электроэнергию вы мне заплатите?
Гость
24 июня 2014, 17:11
Типичное Архангельское лето.
Гость
24 июня 2014, 17:58
У Адмиралтейского лужица не хилая-вода чуть на капот не заливается.Как обычно,опять не работает ливневая канализация.
Гость
24 июня 2014, 19:08
на улице 4 град., обещают снег. Ой, а лето то где?
Гость
25 июня 2014, 11:15
В Коноше снег вчера выпал=)))
Гость
26 июня 2014, 14:29
жуть как холодно
Гость
24 июня 2014, 17:21
Город Утонул! Даже внедорожники не везде рискуют проехать, пора обзаводится анфибиями!
Гость
25 июня 2014, 14:40
В Архангельске июнь очень редко бывает теплым, а тут больше недели жара стояла. На несколько дней похолодало - сразу все ныть стали. Будет еще тепло у нас! Будьте оптимистами!!!! Впереди еще неделя июня, весь июль (вот он то как раз жарким обычно и бывает), август!!!!
Сейчас-14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
зап.
752мм 92%На этой неделе в Поморье будет дождливо и холодно