RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Архангельск встретил День города без куража

Гость
30 июня 2014, 13:51
А мне все понравилось. Пьяных много я не видела. Правда курили, на концерте ДТТ. Но делали замечания и курильщики отходили. А сколько талантливых людей! Какие замечательные работы я видела на Чумбаровке! И пляжный волейбол понравился, и стрельба из лука в Петровском парке. Но если на празднике видеть только мусор.... Если гостей оценивать по количеству грязной посуды, то все правильно-сидите дома!
Гость
30 июня 2014, 17:32
народа - глас Божий! 75 тыс поучаствовали в празднике. На пресс-конференцию ДДТ вход был без ограничений. Только почему-то сайт 29.ру туда не пришел...
Гость
30 июня 2014, 20:27
Так не ТОГО поддерживают!))
Гость
1 июля 2014, 17:40
был только утром, к сожалению весь праздник не увидел, работа, работа....тяжела жизнь предпринимателей россии)) но все же замечания к администрации, вы бы хоть к юбилею центральные улицы привели в порядок, дороги троицкий воскресенская урицкого, тимме, гагарина, фасады отремонтировали бы не тока у администрации, но еще и по городу, деревья подстригли, тротуары сделали, аварийные деревяги снесли.. вот тогда бы и праздник обсуждать было бы интереснее .
Гость
30 июня 2014, 14:33
Песня называется "Это всё", исправьте, пожалуйста, в тексте статьи
1 июля 2014, 09:57
И все же интересно было бы узнать истинное мнение горожан не из этих приглаженных и прилизанных опусов. А?
Гость
1 июля 2014, 10:59
Праздник конечно же нужен, спору нет, но встречает город свой праздник в глубочайшем экономческом кризисе: десятки умерших предприятий, разоренный транспорт,кризис образования , медицины,, ПФР, системы управления, ЖКХ, настроение посему не совсем праздничное . . . .
Гость
30 июня 2014, 16:41
очередной пир во время чумы
Гость
1 июля 2014, 00:15
Не стоит ждать слишком многого. Тогда и не разочаруетесь.
Гость
1 июля 2014, 11:37
Все было очень хорошо. Концерт - лучше не придумаешь, замечательный, интересен для людей всех возрастов. Понравилось население, пришедшее на праздник. Народ вел себя достойно, чувствовалась северная европейская культура, хпрактерная для большинства архангелогородцев. Что касается компаний "подвыпивших козлов" - с ними надо активнее работать полиции, чтобы не ждали пока упадет напившись. И полицейских надо ставить на праздники посолиднее и красиво по форме одетых, лучше рослых. А то ходят в заношенной, неглаженной форме мелкие ребятки. Уж хотя бы обязали одеть достойную форму.т
Гость
30 июня 2014, 19:02
Вот кого надо приглашать на праздник. Дядя Юра хорошо зажёг
Гость
3 июля 2014, 14:07
Приглашают того кто по карману, ну или просто за то что хоть кто то пригласит. Лично для меня, рок, это не та музыка на которую я бы сходил, даже за бесплатно и так этих рок площадок много "Остров", "Мост". У всех разные вкусы и у каждого свое мнение и каждый с учетом своих жизненных ценностей смотрит на это. На Чумбаровке, да было гуляние и "торговые ряды", это искусство и мастерство, но праздника не было. А мусор остается после любого праздника, возможно еще и недостаток урн сыграл свою роль, да и народ поотвык выбрасывать мусор в урны.
Гость
1 июля 2014, 13:13
А нам понравилось. Было весело. Еще на Чумбе всяких полезных в хозяйстве мелочей прикупили. Пьяных зомби особо не наблюдали.
Гость
1 июля 2014, 13:45
Был пьяным зомби и тебя там тоже не наблюдал....
30 июня 2014, 12:08
А какой праздник без мусора под столом?Радовались же,и ни кто не плакал и главное мир.Вот что важно.
Гость
30 июня 2014, 17:40
Да, с ДДТ не прогадали. Спасибо мэрии за этот выбор.
Гость
1 июля 2014, 11:08
В какую сумму обошелся праздник? 20-30 миллионов? Или все 50?
Гость
3 июля 2014, 15:07
Для тех, кто не смог побывать на празднике - милости просим к телеэкрану. Каждый день на этой неделе показываем часть праздничного концерта, а в субботу покажем целиком в 10:00 и в 18:00. Ваш телеканал ПС
Гость
9 июля 2014, 12:25
Шапочки из фольги от инопланетян :)
Гость
30 июня 2014, 16:36
Спасибо за отличный концерт на площади, учли вкусы всех и молодых и пожилых, ДДТ супер- живой концерт . И не надо приглашать, как было раньше, попсу- всяких там Бьянок, Максимов, Ёлок и т п. Лучше Пьеху, ДДТ и наш северный хор и Сиверко
Гость
30 июня 2014, 17:00
Праздник хороший! Люди, готовившие его очень старались.....!! правильно кто-то написал - главное мир и доброе отношение друг к другу!