Город Архангелогородец дважды пытался спалить квартиру возлюбленной

Архангелогородец дважды пытался спалить квартиру возлюбленной

В полицию обратилась 45-летняя жительница областного центра. Она сообщила, что неизвестный пытался поджечь входную деревянную дверь ее квартиры в доме по улице Красина.

Стражи порядка выехали на место происшествия. Они опросили свидетелей, которые указали приметы злоумышленника. Его ориентировка была передана всем наружным нарядам полиции.

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого – неработающего архангелогородца 1990 года рождения. В состоянии алкогольного опьянения его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Впоследствии полицейские установили, что накануне после очередной ссоры подозреваемый расстался со своей дамой сердца. Придя в полночь к ней домой, он решил поджечь дверь ее квартиры, после чего скрылся. Под утро он вновь вернулся на место преступления. Увидев, что дверь лишь немного подгорела, молодой человек на этот раз поджег линолеум у входа в жилище. Дым от разгоревшегося пожара заметила мать девушки, которая и обратилась в полицию.

Сейчас по факту случившегося проводится расследование, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления