Осужден бывший глава округа Варавино-Фактория Чебыкин
1 июля 2014, 16:00
Гость
1 июля 2014, 17:13
Ну и приговор,а чего не оправдали?
Гость
1 июля 2014, 18:12
ну вот скажите! ну как здесь не воровать при таких приговорах? вот и разворовывают всё вокруг зти чинуши!
Гость
1 июля 2014, 21:16
А судьи кто! Пока будут так судить это будет повторяться вновь и вновь. Есть поговорка РУКА РУКУ МОЕТ
Гость
1 июля 2014, 18:43
присвоена муниципальная собственность -квартира, стоимостью более полумиллиона рублей, а штраф всего 10 тысяч! а почему не заставили вора-чиновника! вернуть эту сумму в казну муниципалитета!? по вине таких вот горе- управленцев простому люду поднимают налоги, тарифы и пр. ...
Гость
1 июля 2014, 18:37
А квартира сейчас чья?
Гость
1 июля 2014, 19:02
да и то правда, погрозили пальчиком "аяй" и велели больше так не делать. Воруйте, типа, дальше все чиновники. обойдется. ЗЛЮСЬ
Гость
1 июля 2014, 19:39
а почему не конфисковали квартиру? это показательный пример как надо работать чиновникам дальше
Гость
2 июля 2014, 08:56
И правда,чего не воровать?Так и будет дальше,наказания нет или оно такое мизерное,что хочется повторить.Вот и пришли к результату,когда чиновники воруют без угрызения совести(а ее у них и не было никогда),знай,мол,наших!А наши наших не осудят никогда!!!
Гость
2 июля 2014, 09:17
Чертей садить надо и кто судил тоже... В Корее яйца бы вырвали,не туда идем... Отстреливать "собак" ВСЕХ...
Гость
1 июля 2014, 18:35
что то многовато дали, да и штраф какой то символический
Гость
2 июля 2014, 09:22
Почему не конфисковали квартиру? Почему не выдают квартиры людям у кого есть решение суда?Исполнение решений судов, давно уже стало бичем Архангельска. Наверно только в нашем городе существует понятие: очередь на выполнение решений суда. Если послушать, то даже звучит абсурдно. Решения судов должны выполняться в установленные законом сроки, и никак иначе.Уважаемая мэрия нашего города! Когда закончиться острая ситуация с финансами , не качественное строительство соц. жилых домов?Разве есть установленные законом сроки для исполнения судебных решений? Как все понимают, нет! А почему нет? Как же так, доведенная ситуация до абсурда только в нашем городе? В чем причина?
Гость
2 июля 2014, 09:28
Законы Путина работают, своих не трогать.
Гость
2 июля 2014, 13:18
Русский народ все примечает. Давно уже придумана поговорка: Воровать - так миллионы... Тогда наказание не последует. Почему бы и не украсть, когда знают, что им только пальчиком погрозят. Почему бы не применить другую поговорку: Око - за око. Украл квартиру - отобрать и украденное и принадлежащую вору квартиру + реальное наказание в виде лишения свободы? Тогда бы, может, боялись.
Гость
2 июля 2014, 06:16
сколько отвалили судье?
Гость
2 июля 2014, 10:52
это что правда, даже квартиру не конфисковали? пипец.
Гость
2 июля 2014, 12:34
В раньше жили под лозунгом... вся власть народу...а теперь ....вся власть уродам...так как же одни будут наказывать других реально....так по попке тихоничко отшёпами для получения оргазма обеими сторонами....нам бы чуточку по Французского правосудия....
Гость
2 июля 2014, 23:02
а разве чиновникам не положено авать в кратном размере хотя бы штраф?
я расстроен, как так все доказано, вину признал, урон не возместил, в тюрьму до конца жизни не посадили, а штраф сравнимый с той суммой которую мои соседи работяги пропивают в мес, работягам это не накладна, думаю аферисту вообще..
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 74%Осужден бывший глава округа Варавино-Фактория Чебыкин