перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четыре человека пострадали в ДТП в Архангельске

5 июля 2014, 14:20
Гость
5 июля 2014, 22:11
может уже пора запретить эксплуатацию ВАЗовских "ведер",не соответствующих никаким нормам безопасности.Почти всегда в подобных авариях,в иномарках никто не пострадал,а в "жигулях"изуродованные люди,или трупы..............Ну если уж в России трусы под запретом.
Гость
6 июля 2014, 13:08
умники ... не у всех есть возможность ездить на прадиках, а проблемма не в машинах а в водителях.
Гость
6 июля 2014, 17:02
Гость
6 июля 2014, 13:08
умники ... не у всех есть возможность ездить на прадиках, а проблемма не в машинах а в водителях.
Машина не "любит" а давит, как говорил мой учитель 1934 года рождения крича в окно бегущей даме.
Гость
6 июля 2014, 17:09
На Путина, его детиЩе, ведра многим мерсам фору дадут по выносливости. Гремит гайки сыплютса, а она ползет как 34 без гусиниц, на ободах, скрябая порогом об асвальт, но едут. Крыша съедет у напичкованного мерса, ланда, пунтифика и че в лесу????? Эти шедевры на одном цилиндре доползут как топ нога.
Гость
5 июля 2014, 19:34
там постоянно поворот налево делают с правой полосы.ну а этот решил не ждать, когда перед ним машина повернет, и выскочил
Гость
5 июля 2014, 22:31
Какой ты умный...))
Гость
6 июля 2014, 17:35
помеха читай ПДД
Гость
7 июля 2014, 02:36
Столько злобных и циничных комментариев и не слова сочувствия целая семья пострадала а вы тут бред несете,перекрёсток нормальный надо просто по правилам ездить да внимательный быть
Гость
7 июля 2014, 13:07
Правильно тут пишут, что этот перекрёсток опасный. Нужно разнести по времени или в пространстве встречные потоки по Галушина. Например запретить левый поворот с Галушина на Московский, а поток машин от пр. Ленинградский па Московский проспект отправить через кольцо.
Гость
8 июля 2014, 09:34
Если за рулем ( тормоз ) то это на всегда!!! Те кто в Москве не ездил, или в других городах, так будут думать всегда.
Гость
5 июля 2014, 22:09
Нужно запретить левые повороты при встречном движении, для этого настраивается светофор, при повороте налево встречным красный
Гость
6 июля 2014, 09:14
Ага, заодно запретить мопеды, валасипеды и мотосыклы)) Это проблему безопасности не решит
Гость
6 июля 2014, 13:17
Сел за руль,дак не..й в носу козявки ковырать,все внимание должно быть на дорогу!
Гость
6 июля 2014, 16:57
Отвратительный перекресток где решение Максимова - он пока после П. Бугаева, что то может решить росчерком пера. Учеников море в час пик, я понимаю учить надо, но не такой ценой.
Гость
6 июля 2014, 13:04
жалко ПРАДИКА (