Город Стартовала акция «Летний денежный бум» с призовым фондом 1 880 000 рублей

Стартовала акция «Летний денежный бум» с призовым фондом 1 880 000 рублей

Стартовала новая акция «Летний денежный бум» от «Форекс Тренд». Ее участники уже знали, на что идут – еще свежи в памяти результаты аналогичной весенней акции. Напомним, «Весенний денежный бум» от «Форекс Тренд» принес своим участникам победы и многочисленные денежные призы на общую сумму 1 880 000 рублей. Главный приз в 342 000 рублей достался тому, кто пополнил счет на максимальную сумму, а iPhone получил участник, заработавший за период акции наибольшую прибыль.

Сейчас стартовала новая акция – «Летний денежный бум». «Вы весело проводите лето, а ваши деньги в это время работают на вас!» – говорят организаторы. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте «Форекс Тренд» до 1 августа и пополнить счет минимум на 3400 рублей, инвестировав средства в ПАММ-счета или индексы данного брокера. Призовой фонд акции по-прежнему составляет 1 880 000 рублей. Любой из участников акции может рассчитывать на подарок.

Радовать победителей будут, конечно же, денежные призы:

  • 150 человек получат по 3400 рублей в долларовом эквиваленте;

  • 70 человек – по 6840 рублей в долларовом эквиваленте;

  • 30 человек – по 17100 рублей в долларовом эквиваленте.

Награждение победителей состоится 5 августа 2014 года. Чем активнее проявят себя участники, тем больший приз им может достаться. Как и во время весенней акции, участник, который пополнит свой счет на самую большую сумму, будет награжден денежным призом в 342000 рублей. А тот, кому инвестиции принесут наибольшую прибыль за период действия акции, получает в подарок iPhone.

«Добавьте к своим летним впечатлениям еще одно – денежные призы от участия в акции «Летний денежный бум». Благодаря «Форекс Тренд» у вас останутся о лете только приятные воспоминания!» – отмечают организаторы.

Информация об организаторе акции, правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их выдачи – здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления