29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
8 июл 2014 в 15:30

Сейчас штрафик дадут,пальчиком погрозят и домой отпустят. вот вам и единая Россия,вот вам и власть.

Гость
8 июл 2014 в 21:40

В проверяющих органах и полиции работают в основном специалисты недостаточно квалифицировные в экономики производства, в основном теоретики. Вот и стараясь как-то показать свою значимость скорополительно вываливают интригующие общественность факты, которые потом успешно разваливаются. Это характерно по России вцелом, начиная со счетной палаты . Все стараются в первую очередь пропиариться, чтобы подольше удержаться на своих "теплых" местах. Вот и мусолят в прессе информации годами не доводя их до суда из-за отсутствия серьезных доказательных фактов.

ОТВЕТИТЬ
ФАКТ
8 июл 2014 в 14:58

ВОТ кто его депутатом выбрал?

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
8 июл 2014 в 16:04

Не... Не верю... Не накажут... Найдут стрелочника...

Гость
8 июл 2014 в 22:52

Обычно такие дела делаются не в одиночку ВСЮ ЦЕПОЧКУ НАДО РАСКРУЧИВАТЬ жаль только некому то есть есть кому но многие не прикосновенны

Гость
8 июл 2014 в 14:32

ой что сейчас будет! ой как заверещит Азовский и Черток!

ОТВЕТИТЬ
Кстати
8 июл 2014 в 16:31

из прежних пресс-релизов прокуратуры следовало, что проверкой "установлен факт превышения расходов по кредиту на 160 млн. рубей". Но дело возбуждено по 5,6 млн. Следовательно еще на этапе до следственной проверки не удалось доказать фактов по "неправильному" расходованию кредита. Дело лопнет.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
8 июл 2014 в 15:07

Не везет Водоканалу с директорами...И вода из крана отвратительная...

ГОСТЬ !
8 июл 2014 в 15:10

ОН В КОМАНДЕ МЭРА ЕЩЕ ? ИЛИ УЖЕ УВОЛИЛСЯ ?

Александр_Великий
8 июл 2014 в 15:31

Свершилось!!!!

Гость
8 июл 2014 в 15:55

А как дела у Директора МУП "Спецавтохозяйство по уборке города" Рассохина? Тот вроде со своим замом больше 40 млн присвоил. Говорят его в кафешке недавно видели . Чаек попивал...

Гость
8 июл 2014 в 17:08

раздавал имущество предпринимателям (автотранспорт, оргтехнику, мебель) ясно не просто так, получается Водоканал платит арендную плату за использование своей техники, а предприниматели далее по всей цепочке?

Гость
8 июл 2014 в 18:12

суши сухари СЕРЕГА, не все так страшно

Честный человек
8 июл 2014 в 18:22

Оборонсервис растащили и под амнистию попали. Непорали чистку и проверку всех депутатов и вышестоящие должности проверить на причастность.Авторынок и торговые центры тоже не ИП Пупкину принадлежат.Торговые центры растут как грибы после дождя.Надо в Москву писать.

Гость
8 июл 2014 в 20:35

Знаменитый стрелочник найден

Гость
8 июл 2014 в 21:36

А в Израилье куб опресненной морской воды 1$ стоит....видами её к нам самолетами возят

Гость
9 июл 2014 в 11:27

что же получается, в Водоканале нет своих автомобилей, оргтехники, мебели, за все
надо платить аренду, и все это хотят затолкать нам в тарифы на воду?

Можно
8 июл 2014 в 15:51

вспомнить чем закончилось недавнее "Дело Доковской" - НИЧЕМ.