Город Подростки избивали свою жертву пистолетом в подъезде

Подростки избивали свою жертву пистолетом в подъезде

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении троих 17-летних юношей, подозреваемых в разбое по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По предварительной версии, ночью 3 июля в Архангельске злоумышленники с целью хищения имущества под надуманным предлогом пригласили 25-летнего мужчину в подъезд дома по проспекту Новогородский. Согласно предварительной договоренности, подростки напали на потерпевшего и нанесли ему множественные удары руками по голове и телу. Также они угрожали жертве применением пневматического пистолета и нанесли им удары по голове пострадавшего.

Однако молодой человек оказал активное сопротивление, на шум выбежали соседи, вследствие чего преступная компания не смогла довести начатое до конца и скрылась с места преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления