RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Почти шесть лет условно получил архангельский подросток-наркоман

Почти шесть лет условно получил архангельский подросток-наркоман

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере, а также в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере.

Следствием и судом установлено, в октябре 2013 года в Соломбальском округе города Архангельска несовершеннолетний в подъезде жилого дома забрал курительную смесь в месте «закладки», которую приобрел для личного потребления. При попытке сбыть знакомой девушке часть указанного средства, смешанного с цветами ромашки, он был задержан сотрудниками полиции, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

В ходе допроса подсудимый вину признал, раскаялся в содеянном.

Приговором Соломбальского районного суда несовершеннолетнему назначено наказание по совокупности преступлений в виде пяти лет шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года шесть месяцев.

Фото: Фото с сайта Рodrobnosti.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления