Город Бюджет Соловков прибавит в весе

Бюджет Соловков прибавит в весе

Ситуацию с поступлением налогов в бюджетную систему Поморья обсудили на оперативном совещании при губернаторе Архангельской области.

Как доложил руководитель регионального управления ФНС Сергей Родионов, в июле в казну перечислено чуть более миллиарда рублей, а общий объем средств в этом месяце прогнозируется на уровне 4,3 миллиарда. Данное обстоятельство должно обеспечить выполнение кассового плана за этот период на 104 процента.

В третьем квартале 2014 года ожидается поступление 10,3 миллиарда рублей, а прогноз девяти месяцев – 28,8 миллиарда. Это на десять процентов больше аналогичного периода прошлого года.

Губернатор Игорь Орлов обратился к ведомству с просьбой взять на контроль вопросы уплаты налогов крупной компанией, которая планирует осуществлять деятельность на Соловецком архипелаге.

«В соответствии с законодательством, предприятия и организации должны состоять на учете в налоговых органах по месту своего нахождения. Руководство компании выразило готовность пройти государственную регистрацию на территории Соловков, в этом случае налог на доходы физических лиц будет перечисляться в бюджет поселения», – подчеркнул глава области.

Фото: Фото с сайта Glavcom.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления